Дадосвидания• 17 апреля 2020
Много смазки и что делать ? Он не чувствует ничего
Девочки, подскажите , как уменьшить смазку во время возбуждения ? Когда я без смазки а немного влажная, мой партнёр входит плотненько , я чувствую его прекрасно и он наслаждается , член у него очень приличный, Но потом я возбуждаюсь , смазка эта гребанная появляется и я не чувствую его нормально . Вчера выпили немного , сели после секса общаться , я говорю ему , почему ты все время смотришь на меня в упор при сексе , он отвечает : ты так возбуждаешься , много смазки и я не чувствую уже ничего внутри, смотрю на тебя на лицо и грудь и возбуждаюсь морально - а не от того что я болтаюсь внутри тебя не чувствую уже ничего . Я офигела . Все дело в том, что иногда с Утра ему даже с трудом приходится входить в меня , плотно очень , при смазке мое - говорит не чувствует ничего вообще , и иногда падает у него. Девочки, ну и что делать мне ? Предложение сделал , любит меня , у нас уже есть прошлые браки , тоесть не юные уже . 35+. У кого есть такое и как решаете. Физически здорова , анализы в норме . Как уменьшить смазку , может подскажете ?
Дадосвидания
• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нууууу, пусть там полижет хорошенько
Этот не любит лизать ... мой прошлый любовник очень любил лизать меня и не жаловался ни на что , просто переключался , целовал там и снова продолжал. Этот оказывается при смазке не чувствует ничего потом , падает у него . Сегодня вообще утром - смотрел на меня и ананировал .. и кончил . Как то так все. Скучаю за бывшим любовником уже
Бутылка Кифира• 17 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Полгода вместе , кончает не легко , вес есть лишний немного , 37 лет. Полгода он до меня был без секса
Это от дрочева, точно, выше все правильно обосновали, после руки даже самое натренированное влагалище не даст достаточной стимуляции, поэтому и кончает долго.
Дадосвидания
• 17 апреля 2020
Девочки, ну и что делать с дрочунами ? Дрочит , сжимает себя сильно - потом ему смазка моя мешает оказывается. Сегодня утром , смотрел , подрочил на меня - пробовал входить, когда плотно - стонет все ок, потом моя смазка - начинает падать у него и дрочит потом рукой уже себе глядя на меня, я лежу смотрю на это ...
Кашка-маняшка• 17 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
А что поделать?Это зависимость.Придурки,вот честно.С мужем,если ссоримся,тоже дрочит.Потом пока войдёт в русло,так сказать,но все равно иногда дрочит.И все проблемы от этого
Не служанка• 17 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Однозначно проблемы с потенцией , мастурбирует часто , по другому уже не может .
Пупуговка• 17 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
о, это точно фигня.... как смазка может мешать? наоборот приятней.... девочки мучаются с сухой, смазки используют. Проблема в мужчине однозначно. Тем более если размер приличный.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Ужас, вам просто попался полуимпотент
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 апреля 2020
Ответ дляПупуговка
Вот я тоже думаю как так... без смазки это очень дискомфортно
Птица секретарь• 17 апреля 2020
Так это у него проблема , а не у вас. Кстати странно довольно что в возрасте 35+ у вас столько смазки, значит гормональному фону можно только позавидовать.
По делу- вам упражнения Кегеля и смена позы.
Мочалкин блюз• 17 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Да
Тогда это у него проблема, дрочер, они уже не могут нормально с женщиной, своя рука- владыка ))) Бегите от него , а то потом на анал склонять будет)
Батя, я стараюсь!• 18 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
это шутка надеюсь?Чего только не проситаешь здесь,тряпки кончалки,вытиралки
А ещё целый чемодан секс игрушек. Прикиньте?