Просто Мария• 17 апреля 2020

видео. причина гари в Киеве

https://www.facebook.com/100002363148036/videos/29...
Этожзвяздаяегообожаю• 17 апреля 2020
Капец
Железная тетя• 17 апреля 2020
Всему причина - грязный гари
Гопница-Советчица• 17 апреля 2020
Я живу на 9, и у меня вид выходит на частные дома с одной стороны, а с другой стороны на город Киев. И тоже наблюдаю весь город в дымке, при чем над частными домами, по идеи в которых все палят дымки нет, а вот в сторону города над домами, каждый день такая серая дымка, ближе к вечеру все темнее. Странно конечно это все.
Ms. Анонимная• 17 апреля 2020
ну не смешите!! Никогда прям такого ранее в Украинке не было. И я не знаю кто еще не понял про пылевую бурю. Те, кто придумывает себе какие то бредни, вы вообще в тот день на улице были? Ну ли подумайте почему именно на полях голых была самая жуть. Ну уже совсем подурели
LarsonPeterson• 17 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
я вообще не в теме, я пришла домой вся в мелкой крошке типа цемента или песка какого то. так что это было то? на соломенке живув киеве
Покорительная• 17 апреля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Я тоже на Соломенке. Утром вымыла на балконе подоконник. В обед открыла одну створку на проветривание. Через час на подоконнике слой как будто цемента
Латвийские_Номера• 17 апреля 2020
Вообще ветер не с той стороны дыл. А так да, есть и такая причина киевского смога.
Тетя из министерства• 17 апреля 2020
Ну, не знаю. Трипольская станция на юге. А ветер дует северо-западный или западный в эти дни на Киев.