Мамаша в бигудях• 18 апреля 2020

чем перекрыть это убожество? (фото)

спасибо любому котику :3
куска таких обоев нет)
переклеивать весь коридор - тоже нет возможности сейчас.
место - угол, причем не четкий и острый а округлый, потому купить уголок для того чтобы прибить и котик там точил когти - тоже не получится
АААААА HELP ))) Чем закрыть это ЗУБОЖIННЯ?)))) а то как прохожу мимо аж тошнит)
автор Мамаша в бигудях • 18 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Ну а шо))) Просто ни одной зацепки на мебели, ничего нигде никогда не подер, ему отдали старый стул и он на нем извращается, дерево дерет)))
Но на столе шось нада було ему)))
да, что-то явно ему пришло в голову гениальное )))

автор Мамаша в бигудях • 18 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
не знаю) я бы гельлаком силует кота нанесла дерущего когтями стену коричневым цветом под цвет двери). тип дизайнерский ход и внизу дорисовала мышку и норку
чем еще в карантине развлечься
это да))) хаха
прикольная идея)) если бы еще руки ровно росли для рисования ))))
Люблю кетчуп• 18 апреля 2020
автор, когтеточку легко сделать любой формы самой.) берете картон от коробки - он согнется под любой угол, и пеньковую бечевку. и клейте пистолетом). час творчества под киношку и копеечная цена
автор Мамаша в бигудях • 18 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
Кора есть как обои но попробуйте найти у поставщиков. Я бы сделала так. Или деревом. Но не все так любят.
кора??)))) ого не знала
автор Мамаша в бигудях • 18 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Кора - отличная когтедерка, котэ заценит))))
КОРА??))) то есть просто взять кору с дерева??)))))
автор Мамаша в бигудях • 18 апреля 2020
Ответ дляleomama
Мы такие углы в свое время заклеили на метр бамбуковыми обоями. Они очень плотные, кошка не могла их повредить. А сверху уголок в тон, получилось очень симпатично, как панели.
у вас наверное обои были не красного оттенка))
автор Мамаша в бигудях • 18 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
о) клевая идея ))))
хм....)) чем бы еще на карантине заняться...
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
У моей знакомой собака подрал углы и возле дверей, так она очень оригинально это все отремонтировала - подранные места просто заклеила гипсовыми кирпичиками из эпицентра, выложила типа такие хаотичные элементы. Обои у нее бежевые, кирпичики взяла молочного цвета, получилось очень круто, как дизайнерская задумка, и не скажешь, что это просто вынужденно заклеены подранные обои.
Вот примерно то, о чем я говорю
у меня такие кирпичики, коты теперь по ним ’ходят’.............
Люблю кетчуп• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
кажется мы с вами стали думать в одном направлении - где ободрать с пня кору и на что лучше она клеится?

автор Мамаша в бигудях • 18 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
не скучный карантин))))
freedom_2015• 18 апреля 2020
когтеточку купите ,есть такие что на стену прибиваются.Мой пока обои не трогает ,холодильник падла жрет
Мэри Попкинс• 18 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Какая красота, и я працюю, а моя морда дрыхнет калачиком)))
У нас вообще подер обои на кухне над столом - доставал часы, наверное, иначе я не пойму, шо воно там хотело достать)
может ничего и не хотел достать. Он не спит на столе в Ваше отсутствие? мои любят по очереди спать на гладилке. и когда просыпаются, то подтягиваются на стене, оставляя красоту когтей на виниловых моющихся обоях. Сначала хотела переклеить, а потом решила, что будет тоже самое и просто купила клеенку на стол (как большая подставка для горячего) с фото подсолнуха (на обоях кроме всего прочего есть и подсолнухи) и скотчем прилепила. Так как оно скользкое, то поцарапать не выходит.
автор Мамаша в бигудях • 18 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015

холодильник жрет
Люблю кетчуп• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
не скучный карантин))))
и не говорите! я всегда говорила: нет плохого и хорошего! все зависит от точки зрения).
вот кому-то ваша ситуация - ужас ужасный а мы уже видим шанс дизайнерских фишек в интерьерепозитивно-продуктивного вам, автор, и вашему котэ карантина!
автор Мамаша в бигудях • 18 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп

спасибки за позитив)
и вам - хорошего дня)))))
Мой завтрак• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях

Корковые обои или пробковые они по разному называются.

Я не думала что для вас это открытие.
Кастрюлька• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
распил пенька наклеить на стену и он будет счастлив))) просто убирать потом)))
Не любовница• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
ахахаха
доставал часы - убило наповал))))
Моя тоже стрелки грызла ))
Кастрюлька• 18 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Не, спят они со мной или в шкафу))) Я вообще не понимаю, когда он успел там побывать, обычно весь день на глазах)))
Просто такие следы от когтяр, как что-то доставал, а не дер в одном месте) Типа подпрыгивал и пытался сбить))))

Трусы с капюшоном• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
оу..)) войлок...не подумала..тем более он бывает красный..хм...
спасибо за идею!
Наждачку лучше - привет коту!
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня тоже убожество от любимой скотинки...хотела переклеить обои,но понимаю что тоже самое будет... Смотрю антивандальные обои,но дорого...рулон 1500 грн .. может реально прибить ковровое покрытие и пусть там хоть убьетсч на них))
прекрасная идея!!!
Не любовница• 18 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак

Я не думала что для вас это открытие.
Кирдык им будет сразу же
Ещё и дорогие они ))
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
негодяй мирно посапывает калачиком сейчас )))))
пока ВОНА ПРАЦЮЕ ))))
Где начало у кота?
Кастрюлька• 18 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
прекрасная идея!!!
Кстати, да, в строительных магазинах можно купить кусочки ковролина остатки обрезы по скидке, недорого. Обить кусок ДСП и пусть развлекается)))
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях

спасибки за позитив)
и вам - хорошего дня)))))
Нам конечно пришлось весь коридор переделать - он ободрал обои на полтора метра вверх - строители удивлялись. В итоге покрасили стены и фиг ему!!!
Кастрюлька• 18 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Прыгал видимо как у меня)))
Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
живодерыу меня есть когтетка,два кота и никто не дерет обои.
Блoшка-матрешка• 18 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Даю совет) Узнайте в службе благоустрия своего района, когда и где будет плановая обрезка деревьев и попросите при распиле сделать вам обрещки с корой))) Они все равно его выкинут.
Я не тону• 18 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...