Мамаша в бигудях• 18 апреля 2020

чем перекрыть это убожество? (фото)

спасибо любому котику :3
куска таких обоев нет)
переклеивать весь коридор - тоже нет возможности сейчас.
место - угол, причем не четкий и острый а округлый, потому купить уголок для того чтобы прибить и котик там точил когти - тоже не получится
АААААА HELP ))) Чем закрыть это ЗУБОЖIННЯ?)))) а то как прохожу мимо аж тошнит)
Бамбарбия! Кергуду.• 18 апреля 2020
Переклеить одну полосу обоев (подобрать однотонные в цвет ободранным). И сверху прямую настенную когтеточку.
Либо действительно полосой бордового ковролина или войлока. Но это подойдет, если у Вас дома нет ковролина на полу, иначе не сможете объяснить, почему на стене можно, а на полу нельзя драть.

Ума Палата• 18 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Доставучая• 18 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
у меня такие кирпичики, коты теперь по ним ’ходят’.............
убили
Блoшка-матрешка• 18 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак

Корковые обои или пробковые они по разному называются.

Я не думала что для вас это открытие.
Тю, так не кора же, а пробка.
Яна Бондаренко• 18 апреля 2020
Купите рулон однотонных обоев подходящих по стилю и прокрейте вертикаль до верха как полоску.
Под пытками• 18 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
А обои переклеить это уже сильно дорого?
Я бы купила обои и клей и переклеила. Но вижу у вас там ещё и стену шпаклевать нужно, но не цементом.
Каждый раз переклеивать, когда кот когти поточет?
Люблю кетчуп• 18 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Даю совет) Узнайте в службе благоустрия своего района, когда и где будет плановая обрезка деревьев и попросите при распиле сделать вам обрещки с корой))) Они все равно его выкинут.
спасибо
Ms. Анонимная• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
у меня есть как раз полоска ковролина))) НО БЕЛАЯ)))
вопрос 2 - чем покрасить ковролин в домашних условиях?))))
Сегодня традиционно лучшая краска-луковая шелуха
Мэри Попкинс• 21 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
живодерыу меня есть когтетка,два кота и никто не дерет обои.
как Вам повезло)) У меня их трое, одна с удаленными когтями (такая досталась, я не живодер) две когтеточки столбиками и три прикрепленных к стене с аля кавролином (одна, где кошке понравилось драть обои и две вместо угловой, где нравилось коту. Кошка свою за полгода привела в негодность, заменила оббивку, кот теперь в тот угол не ходит обдирать и переключил своё внимание на обои в комнате.Так вот у меня несмотря на наличие разных когтеточек, которыми они успешно пользуются достается еще и обоям. Кстати британка считает, что у нее тоже чешутся когти (которых нет) и работает то с когтедралкой, то с обоями . Муж предлагает сделать ремонт, а я понимаю, что опять обоям будет пламенный привет и жалко тратить деньги, время и силы....

Алиса в стране Советчица• 22 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
я первого с мелкого учила,бувально сама ставала и драпала руками,а он повторял.Я его поощряла,ему уже 3года,а он до сих пор бежит мне показывать,как он в когтетку точит ногти.Я его обьязательно глажу и хвалю.
А год назад у нас появился еще один мелкий.Этот муха-повторюха,все за старшим повторял и до сих пор лезит,по перед батька в пекло)
Мэри Попкинс• 24 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
первого я взяла в приюте, ему было 10 мес и он был очень культурным и сначала пользовался только когтеточкой, а потом вот и обои полюбил.... вторую подобрали на улице в возрасте 7-10 дней отроду и её я учила всему, как мама и она тоже любит когтеточку и до сих пор мне показывает и я её хвалю, но и мимо обоев она не проходит. она спит с сыном на чердачной кровати (двое других туда не запрыгивают, а по лестнице никто из трих ходить не умеет) и сначала обдирала наклейки с обоев, а потом и сами обои в ход пошли, уже сплошные лахмотья висят