Анонимчик• 18 апреля 2020

Желатиновая глазурь быстро застывает?

Девочки,поделитесь проверенным рецептом глазури на желатине,и подскажите как быстро застынет.Нужно вечером пачки передать.
Новогодняя пальма• 18 апреля 2020
Да. Надо сразу обсыпкой сыпать, быстро

Ангелочек с рожками• 18 апреля 2020
За ночь не высохли. Утром сняла и белковую намазала
Разачаровусь_очень_быстро• 18 апреля 2020
На глазах
НичеНипанимаю• 18 апреля 2020
На глазах, если рамок много, то делаю частями. 1 ч.л. желатина - замочить в 1 ст.л. воды. 2 ст.л. воды и 100 г сахара нагреть до растворения сахара. В горячую карамель желатин и сбивать добела. Мазать быстро
НичеНипанимаю• 18 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Или рецепт у Вас не оч, или что-то сделали не так.
автор Анонимчик • 18 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо большое!
Кокосиха• 18 апреля 2020
Только что намазала ))) Пара минут, и все. Даже присыпка уже не прилипнет. Мин через 10 уже совсем сухая.
Ангелочек с рожками• 18 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Тут рецепт давали. Строго всё по рецепту. На весах взвешивала до грамма. Была густая глазурь, но осталась очень липкая. И по вкусу не вкусно.
Кокосиха• 18 апреля 2020
Я делала как здесь

Кокосиха• 18 апреля 2020
Глаголица• 18 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
не тот рецепт, или не тот желатин... сахарная глазурь на желатине засывает за руками, оч.быстро
Тамбовский мел• 18 апреля 2020
Отличный рецепт! )
ШобВам_КакНам• 18 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
рамок
НичеНипанимаю• 18 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
рамок
Вы впервые с Т9 столкнулись? Ну, ок
Стервочка• 18 апреля 2020
Девочки, а лимонный сок добавляете или нет? Прочитала что с лимонным соком дольше застывает, кто пробовал?
НичеНипанимаю• 18 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Когда добавляю, когда нет, но застывает всегда быстро. Вчера в одну порцию бросила пару кристаллов лимонной кислоты, во вторую капнула соком лимона - застыло все. В прошлом году забыла о лимоне, было так и тоже застывало
Стервочка• 18 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо
Крем для арбуза• 18 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
А на сколько пасок этого хватит?
НичеНипанимаю• 18 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А на сколько пасок этого хватит?
Мне на 3 средних