Автопортрет нурофена• 18 апреля 2020
Робот- пылесос влажная уборка нужна или не переплачивать?
Показушница• 18 апреля 2020
нет.
влажная уборка в роботе - это маленький клочок ткани, которой он елозит всю квартиру. для меня это не влажная уборка, а растирание грязи по дому
Показушница• 18 апреля 2020
небольшой резервуар с водой, из которого вода стекает на ткань размером с ладошку и все это елозится по комнате - вот и вся влажная уборка
Автопортрет нурофена
• 18 апреля 2020
Девочки,а может недорогую модельку посоветуете? Квартира 56 метров
100%• 18 апреля 2020
Я этой функцией не пользуюсь. Без робота - пылесоса не представляю свой быт , но функция влажной уборки - ни о чем!
Автопортрет нурофена
• 18 апреля 2020
Всем спасибо! Так и думала,что толку со 100 грамм воды мало
Чумачечая_• 18 апреля 2020
Нормально протрет пол только в одной комнате.
Наливаю воду , полоскаю тряпку и закрываю робота отдельно в каждой комнате
Если он одной тряпкой будет елозить всю квартиру - это ужас.
Меряю от единицы• 18 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сколько владельцев - столько и мнений. Если у вас грязные полы, то, конечно, он их не помоет. А если пыль протереть и освежить полы - то вполне гуд. У родителей ковров нет - они довольны сяоми робороком. И у него есть ряд преимуществ перед обычным сяоми помимо влажной уборки.
Маргарита и Мастер• 18 апреля 2020
Я не пылесошу без этой функции. Мне нравиться пол после влажной уборки. Да, засохший сок он не ототрет, но освежить ламинат -это его.
Непонятно• 18 апреля 2020
Мне кажется, если я к своему ксяоми прицеплю влажную тряпку, он станет моющим)) Вот только не попробую никак.
Меряю от единицы• 18 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Народные умельцы давно это делают)) липучки на двусторонний скот приклеили и вперед!
Моль Молливна• 18 апреля 2020
Inspire
У нас такой, 3 месяца как купили. Довольны вполне, через день убирает, но полноценной уборки не заменяет, конечно. Тряпочку мокрую возит - такое себе впечатление )))
С коврами не справляется, у нас небольшие пару ковриков и из ванной - убираем на время его катания. Квартиру 48м проходит где-то за час