Мамаша в бигудях• 18 апреля 2020
чем перекрыть это убожество? (фото)
спасибо любому котику :3
куска таких обоев нет)
переклеивать весь коридор - тоже нет возможности сейчас.
место - угол, причем не четкий и острый а округлый, потому купить уголок для того чтобы прибить и котик там точил когти - тоже не получится
АААААА HELP ))) Чем закрыть это ЗУБОЖIННЯ?)))) а то как прохожу мимо аж тошнит)
куска таких обоев нет)
Мамаша в бигудях
• 18 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Может кусок войлока?
оу..)) войлок...не подумала..тем более он бывает красный..хм...
спасибо за идею!
Капитанша• 18 апреля 2020
Прибейте там кусок коврового покрытия специально для кота, пусть точит когти там где привык
Майданщица• 18 апреля 2020
самоклеющаяся пленка под цвет двери-на всю высоту двери.Или до потолка,как декоративный элемент.И обои такие есть
Кудесница_с_пургеном• 18 апреля 2020
’Хороший’ котик )) Наверно, дверь с разбегу открывал 🐱 , хозяев встречал )
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2020
У меня тоже убожество от любимой скотинки...хотела переклеить обои,но понимаю что тоже самое будет... Смотрю антивандальные обои,но дорого...рулон 1500 грн .. может реально прибить ковровое покрытие и пусть там хоть убьетсч на них))
Мамаша в бигудях
• 18 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
антивандальные обои ахахах)))))
не знала что такие есть
Мамаша в бигудях
• 18 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
что да, то да)))) встречает ДАЙ БОЖЕ )))
Светка-пипетка• 18 апреля 2020
Согласна, лучше в том же месте прибить когтеточку - и пусть развлекается котяра)
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
антивандальные обои ахахах)))))
не знала что такие есть
Есть.но когда смотрела их в Леруа и эпицентре-сомневаюсь что они выдержат
Мамаша в бигудях
• 18 апреля 2020
искала когтеточки нужной формы, из-за того что угол там округлый не получится ее толком прибить)) скорее штукатурка осыпется и она упадет после первого *навала* котика
Пленница SexShop-а!• 18 апреля 2020
Я бы осторожно подклеила все ПВА, белые пятна закрасила бы таким же фломастером, уже в глаза бросаться не будет. Коту купить когтеточку.
Творог для розжига• 18 апреля 2020
У моей знакомой собака подрал углы и возле дверей, так она очень оригинально это все отремонтировала - подранные места просто заклеила гипсовыми кирпичиками из эпицентра, выложила типа такие хаотичные элементы. Обои у нее бежевые, кирпичики взяла молочного цвета, получилось очень круто, как дизайнерская задумка, и не скажешь, что это просто вынужденно заклеены подранные обои.
Вот примерно то, о чем я говорю
Кастрюлька• 18 апреля 2020
Знаете, что сделайте? На это место в коридоре наклейте когтедерку с жгутом, не знаю как правильно назвать материал, типа корабельная веревка наклеивается, как обматывают когтеточки. И нехай там себе дерет свои пазуряки)))
Мой завтрак• 18 апреля 2020
А обои переклеить это уже сильно дорого?
Я бы купила обои и клей и переклеила. Но вижу у вас там ещё и стену шпаклевать нужно, но не цементом.
Кастрюлька• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Можно фото негодяя в студию?)))
Мамаша в бигудях
• 18 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Можно фото негодяя в студию?)))
негодяй мирно посапывает калачиком сейчас )))))
пока ВОНА ПРАЦЮЕ ))))
Мамаша в бигудях
• 18 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
не сильно дорого, но блин..геморно
и да, там и шпаклевать нужно, короче комплексно все делать
а сейчас коронавирусы эти и эпицентры не работают, да и вообще не понятно что да как будет потому не хочу сейчас этим заниматься
так, что-то лайтовое придумать на время было бы неплохо
Люблю кетчуп• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
спасибо за идею!
полоска ковролина тоже бывает красненькая). моему нравилось)
Мамаша в бигудях
• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
у меня есть как раз полоска ковролина))) НО БЕЛАЯ)))
вопрос 2 - чем покрасить ковролин в домашних условиях?))))
Кастрюлька• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
пока ВОНА ПРАЦЮЕ ))))
Какая красота, и я працюю, а моя морда дрыхнет калачиком)))
У нас вообще подер обои на кухне над столом - доставал часы, наверное, иначе я не пойму, шо воно там хотело достать)
Мамаша в бигудях
• 18 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
ахахаха
доставал часы - убило наповал))))
Кастрюлька• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
ахахаха
доставал часы - убило наповал))))
Ну а шо))) Просто ни одной зацепки на мебели, ничего нигде никогда не подер, ему отдали старый стул и он на нем извращается, дерево дерет)))
Но на столе шось нада було ему)))
Люблю кетчуп• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
не знаю) я бы гельлаком силует кота нанесла дерущего когтями стену
коричневым цветом под цвет двери). тип дизайнерский ход
и внизу дорисовала мышку и норку
чем еще в карантине развлечься
и внизу дорисовала мышку и норку
чем еще в карантине развлечься
Мой завтрак• 18 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
не сильно дорого, но блин..геморно
Кора есть как обои но попробуйте найти у поставщиков. Я бы сделала так. Или деревом. Но не все так любят.
Кастрюлька• 18 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
Кора - отличная когтедерка, котэ заценит))))