Ищу-брожу• 18 апреля 2020

Оцените платье

На 46-48р-р, 170рост
автор Ищу-брожу • 18 апреля 2020
Вот

ГейСюда• 18 апреля 2020
Домашний халат. Но я бы и дома такое не носила.
Считаю, что такое идет только худым девочкам под определённый стиль.
Банка с бутылками• 18 апреля 2020
Волосы длинее и будет как из фильма ’Звонок’
Таки в курсе• 18 апреля 2020
Печально. Даже на мой размер не одела б дома.
Мао_Мяо• 18 апреля 2020
Как по мне - доярка. Не хочу никого обидеть.
Не гавкаю- но охраняю• 18 апреля 2020
Ножки красивые
Мира всем• 18 апреля 2020
Прикольное
Мира всем• 18 апреля 2020
Автор, у меня такое похожее платье)) Здесь тоже говорили бабушкин халат, а мне нравится
энциклопУдия• 18 апреля 2020
Нормально на высоких и худых, под определенные стильные аксессуары, иначе есть риск, что получится ’село і люди’. Мне так кажется

Дон Пэдро• 18 апреля 2020
Оно то модное, но вам идёт такой фасон?
У меня такой же размер, я в нем буду как серая мышь в мешке, мне нужно подчёркивать талию, это платья не красит меня.
Астоновитесь!• 18 апреля 2020
Принт сильно мельтешащий, не каждая внешность такое выдержит, плюс рукава с резинкой странной длины не прикольно
Для драки• 18 апреля 2020
Ответ дляМира всем
ваше за счет расцветки интересное, а у автора ночнушка в цветочек( я редко ругаюсь на одежду, но тут объективно ночнушка, а фасон только дополняет.
Мира всем• 18 апреля 2020
Ответ дляДля драки
А мне нравится что светленькое. Если автор ещё и брюнетка на лето будет супер)) Я такие фасоны на лето люблю. Не парит, не давит, лёгкое и воздушное))
ТочноБудет• 18 апреля 2020
Мне кажется, что это на более фигуристую девушку, чтобы немного приталено получилось. Тогда будет ок)
Для драки• 18 апреля 2020
Ответ дляМира всем
так хоть бы без цветочков)) или в крупные цветы, или однотонное, или абстракцию, другое дело было б!
автор Ищу-брожу • 18 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Да, я брюнетка
Верочка 100%• 18 апреля 2020
Классное
Ремень широкий сюда - и можно и под кеды, и под кроссовки, и пол босоножки на каблуке. Сверху пиджак оверсайз или джинсовка. Будет круто.
Сижу на стуле• 18 апреля 2020
Очень классное! Я себе такое взяла, жду, у меня параметры, как у вас, на 2 см выше только.
У меня похожее есть Зара черное, очень красиво смотрится и не спрашивайте никого, носите то, что вам нравится, сколько людей, столько и мнений и думаете у всех хороший вкус и отличное чувство стиля?
Верочка 100%• 18 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ваше крутое

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 апреля 2020
Я безнадёжно устарела, мне 40+, понимаю, что каждый носит, что нравится, ругать не буду. Но впечатление от того, что показывают, какие то странные. Или чем страннее, тем лучше? И возраст свой не забывайте указывать, хоть понятнее будет...
Сижу на стуле• 18 апреля 2020
Мне 45)
автор Ищу-брожу • 18 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Брали М или Л размер?
Челюскина• 18 апреля 2020
Хорошеньке
Сижу на стуле• 18 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Брали М или Л размер?
Я черное брала оба размера, мне больше понравилось, как лежит Л на об 102 см, хотя почти все платья с Зары ношу М и джинсы 40 р, Л совсем свободное, летящее. И такое, как ваше, тоже взяла Л, но пока ещё не пришло, не знаю.
Во всяком случае, если будет великовато, не будет жарко)
Последний вагон• 21 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Скажите, Вы еще не получали его.? На какие парамерты взяли Л? Я тоже смотрю на него, у меня рост 167, грудь 91, бедра 103-104.
Последний вагон• 21 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Мне 45)
Автор, Вы закащали его?