Весотехник• 18 апреля 2020

Сегодня Зеленский наконец-то подписал изменения в бюджет

Так что на днях ожидайте выплаты- кому что пообицял кабмин. ))
Смурфетта• 18 апреля 2020
Яка радість
Мечты сбываются• 18 апреля 2020
Где-то убыло, где-то прибыло
Я_на_кожухе• 18 апреля 2020
и не берет же корона скоморохов .уевых
МУСЯкомарова• 18 апреля 2020
обицянки-цецянки
4есотка• 18 апреля 2020
Обещать — не значит жениться
Творог для розжига• 18 апреля 2020
Нам переселенские вчера пришли. Бубочка рулит...
Щепотка_совести• 18 апреля 2020
4000$ учителям?
Катька Пушкарева• 18 апреля 2020
Это как сказал один экономист Предсмертные судороги нашей экономики(. Изменения в бюджете чудовищны. Ну, ловите пока дают. Скоро не дадут ничего(.
Меряю от единицы• 18 апреля 2020
спасибо, выплатят, когда уже карантин на след неделе должен бы заканчиваться)))

(нейтрально отношусь к Зеленскому)
Я_на_кожухе• 18 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
4000$ учителям?
заучам, при здаче 4 педработников на органы
Репетиторша• 18 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Господи, нам хоть бы они в наш карман не лезли. Не то что ожидать , чтобы что-то дали.
No problems• 18 апреля 2020
Лишний раз убеждаюсь, что Зеленский Великий Президент!
А Украинцы умнейший народ на свете, всегда выбирают себе достойный представителей власти!
No problems• 18 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы

(нейтрально отношусь к Зеленскому)
Ага как же заканчиваться, карантин минимум до лета.
Щепотка_совести• 18 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Очень смешно.
Ольга-6560• 18 апреля 2020
И что с того??
Лунтик-паунтик• 18 апреля 2020
субсидии сократить и уменьшить ,что бы потом этим же людям этими же деньгами доплату торжественно вручиить и какой я пздцмаладец)))это так по узеленски)
MacOS-ница• 18 апреля 2020
Бюджет - катастрофа. З таким дефіцитом, запасайтесь поп корном.
МинерАлочка• 18 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
4000$ учителям?
Это на всех?
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2020
а что? А кому? Я не в теме..
МинерАлочка• 18 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Аминь
Единорог помог• 18 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Та все - суцільна катастрофа. Поп корн то надто дорого. Липові бруньки саме те.
МинерАлочка• 18 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Лучше гречичкой
Повелительница лампочек• 18 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
4000$ учителям?
21тис уже отменили молодым, теперь ждём ещё обещаний
Я_на_кожухе• 18 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
запаслись патронами к сайге с тигрулей, думаю в случае голода, на еду сменяем по выгодному курсу
nahaka• 18 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
4000$ учителям?
Ой да. Я тоже так хочу
4есотка• 18 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Тут 160 лет назад крепостных крестьян меняли на породистых щенков, один к одному... и на орловских рысаков, обычно десять к одному. Что ж вы хотите ? Все свободолюбивых и способных мыслить уничтожали, как при царях, так и при генсеках.

Выборы - отдельная история. Выбирать или совсем не из кого, или нужно выбрать ’наименьшее зло’. Многие посчитали марионеточного комедианта с гнусавым голосом и грустными глазами этим самым наименьшим злом.

Петр Алексеич тоже залюбил своей воровитостью, он ведь полтора срока, по-сути, был президентом. Ни для кого не секрет, что именно он привел Юща к власти, обыграв бывших корешей по партии регионов.
ДваДваВосемь• 18 апреля 2020
так а шо там зараз у бюджеті?! я шось не поняла
Парасюха• 18 апреля 2020
Какие выплаты он обещал?
1 тысячу пенсионерам?
Винник• 18 апреля 2020
Сразу после праздника девальвация гривны, а после девальвации выплаты. Аплодирую стоя
Чебуратор• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Завуч, сдача. Кого будем на органы сдавать?