БоХатая• 19 апреля 2020
А я иду в церковь, заболею значит такая судьба, на то воля божья
Дежурняшная• 19 апреля 2020
Анекдот про тонущего и три лодки знаете, да?) Это по поводу воли Божьей
Дело было давно• 19 апреля 2020
А если Вы источник бацилы??? Сами не болеете, а других заразите. Это посредством Вас воля божья исполняется?
БоХатая
• 19 апреля 2020
Поддержите меня, неужели тут все запуганные, кто тоже идет в этот праздник? Как по магазинам так очередь как на новый год, а как в церковь по домам???
маминаБубочка• 19 апреля 2020
Ходила, закрыта, некого нету, хотя я вчера спрашивала ночная будет, походу поразгоняли, машина ментовская стояла.
Онанимный пользыватель• 19 апреля 2020
Зачем вы нам это сообщили?Хотите чтобы все знали?Напишите транспорант и идите.Соседям и родственникам не забудьте сообщить.
Попа как у Кардашьян• 19 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
А ей пофиг) на все воля божья. Переложила ответственность на бога и плевать на всех хотела)
СиренаФеоктистовна• 19 апреля 2020
у нас святили, я на прогулке была, так стояли в основном старенькие люди с корзинками, апопходил все это добро святил
Файна_зупка• 19 апреля 2020
Ідіть. Але швидку не викликайте якщо захворієте. Бо на ващу смерть воля Божа.
ПесиКот• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Та делайте что хотите.
Лично я не боюсь, просто церковь не моё
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Священника московского пусть зовёт, они исцелить могут
Крошечка-хаврошечка• 19 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
ДА ОБЫЧНЫЙ ВБРОС ТРОЛЛОЛО

Файна_зупка• 19 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мені жаль лікарів. Щиро жаль.
Паспортный стол• 19 апреля 2020
Вот только если подхватите и станете распространять, то этот грех не отмолить.
В аду припомнят.
жар-птица Нюра• 19 апреля 2020
Автор,после церкви самоизоляция на 14 дней.
Не дай бог подцепить вирус и потом заразить соседей и друзей-не боитесь, что хату спалят?
Я Вас не боюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Сравнили магазин и церковь!В магазин ходят,чтоб купить покушать,а молитвами сыт не будешь.
С Богом нужно быть в сердце,а не бегать по церквям доказывая,что Вы не такая запуганная,как другие!
Японский Городовой• 19 апреля 2020
Ответ длятин-8
Главная цель Вашего поста -вызвать гнев и срач в комментах. Вы уверены, что это именно та эмоция, которая угодна Богу в столь светлый праздник? Христос Воскрес!
Наверняка тролль, а люди ведутся