БоХатая• 19 апреля 2020

А я иду в церковь, заболею значит такая судьба, на то воля божья

ПесиКот• 19 апреля 2020
Ветер в попу
Я_канеша_извиняюсь• 19 апреля 2020
идите себе заболеть можно и в магазине
Дежурняшная• 19 апреля 2020
Анекдот про тонущего и три лодки знаете, да?) Это по поводу воли Божьей
Попа как у Кардашьян• 19 апреля 2020
Вперёд! Нам по барабану.
Дело было давно• 19 апреля 2020
А если Вы источник бацилы??? Сами не болеете, а других заразите. Это посредством Вас воля божья исполняется?
Сижу_и_плачу• 19 апреля 2020
Так судьба или воля Божья?
автор БоХатая • 19 апреля 2020
Поддержите меня, неужели тут все запуганные, кто тоже идет в этот праздник? Как по магазинам так очередь как на новый год, а как в церковь по домам???
маминаБубочка• 19 апреля 2020
Ходила, закрыта, некого нету, хотя я вчера спрашивала ночная будет, походу поразгоняли, машина ментовская стояла.
Попа как у Кардашьян• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Так судьба или воля Божья?
ДНК
Онанимный пользыватель• 19 апреля 2020
Зачем вы нам это сообщили?Хотите чтобы все знали?Напишите транспорант и идите.Соседям и родственникам не забудьте сообщить.
Попа как у Кардашьян• 19 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
А ей пофиг) на все воля божья. Переложила ответственность на бога и плевать на всех хотела)
Упругая попка• 19 апреля 2020
Зачем сюда писать? Нам все равно!
Упругая попка• 19 апреля 2020
Как сказал Борис Филатов’ теперь это ваш грех!’ Аминь
LediBlac• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Потому что верить в Бога можно и в церкви, и дома, а продукты купить только в магазине.
СиренаФеоктистовна• 19 апреля 2020
у нас святили, я на прогулке была, так стояли в основном старенькие люди с корзинками, апопходил все это добро святил
тин-8• 19 апреля 2020
Главная цель Вашего поста -вызвать гнев и срач в комментах. Вы уверены, что это именно та эмоция, которая угодна Богу в столь светлый праздник? Христос Воскрес!
Борщец• 19 апреля 2020
Что-то поздновато вы собрались, служба закончилась давным-давно.
fikke• 19 апреля 2020
Идите, идите, а то вас много расплодилось, надо немного землю почистить и благословить на вашу встречу с Богом.
Файна_зупка• 19 апреля 2020
Ідіть. Але швидку не викликайте якщо захворієте. Бо на ващу смерть воля Божа.
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2020
Удалено администрацией...
ПесиКот• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Та делайте что хотите.

Лично я не боюсь, просто церковь не моё
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Священника московского пусть зовёт, они исцелить могут
Крошечка-хаврошечка• 19 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
ДА ОБЫЧНЫЙ ВБРОС ТРОЛЛОЛО
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2020
Да и какая разница, эволюция не стоит на месте, выживают умные.
Файна_зупка• 19 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мені жаль лікарів. Щиро жаль.
Паспортный стол• 19 апреля 2020
Вот только если подхватите и станете распространять, то этот грех не отмолить.
В аду припомнят.
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2020
Автор идите сразу в лавре к папе мерседесу. Ну чтоб так наверняуа
жар-птица Нюра• 19 апреля 2020
Автор,после церкви самоизоляция на 14 дней.
Не дай бог подцепить вирус и потом заразить соседей и друзей-не боитесь, что хату спалят?
Я Вас не боюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Сравнили магазин и церковь!В магазин ходят,чтоб купить покушать,а молитвами сыт не будешь.
С Богом нужно быть в сердце,а не бегать по церквям доказывая,что Вы не такая запуганная,как другие!
Японский Городовой• 19 апреля 2020
Ответ длятин-8
Наверняка тролль, а люди ведутся