барабанщица• 18 апреля 2020

Салат из кальмара. Какой вкусный?

Сорока-ворона• 18 апреля 2020
Свежего кальмара лучше просто поджарить на гриле
emerald_88• 18 апреля 2020
Мне отварной кальмар теряет свой вкус в воде, лучше консервированный брать на салат. А со свежего сделать соус к спагетти, протушив со сливками или соевым.
В салате ещё огурец и яйцо хорошо сочетаются с кальмаром.
Анка-пулемётчица• 18 апреля 2020
Я люблю твёрдый сыр на терку, кальмар, яйца немного лука и чуть - чуть чеснока через пресс и майонез, но я ем со сметаной.
Lena-c754• 18 апреля 2020
Мне нравится такой: Кальмар вареный, яйцо, крабовые палочки, лук зеленый. Заправка майонез или йогурт
Крошка Енот• 18 апреля 2020
кальмар. креветка .мидии. маслины масло оливковое или майонез. чуть взбрызнуть лимоном
автор барабанщица • 18 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
гриля нет
Мона_Лиса• 18 апреля 2020
Кальмар, жареные грибы, яйца, сыр тертый
Плюшевая дыба• 18 апреля 2020
Яйца, картофель, огурец свежий, лук, зелень, майонез
Дедуськина бабуська• 18 апреля 2020
Кальмар, помидор, крабовые палочки, сыр на крупной тёрке, чеснок. Заправить майонезом. Хороший салатик.
Дедуськина бабуська• 18 апреля 2020
А, и яйцо
Накладная• 18 апреля 2020
кальмар,яйцо,маринов.лук,можно сыр добавить,майонез
Tata6818• 18 апреля 2020
Кальмар отварной, порезаный соломкой, хвосты креветок, пекинская капуста, ананас консервированный и майонез)
Жена аллигатора• 18 апреля 2020
Кальмар,яйцо, сыр, болгарский перец,майонез . Всё порезано соломкой.
Кальмара варить 40 секунд