Свезло так свезло• 19 апреля 2020

Девочки, поделитесь, какой у вас любимый тональный, бб, сс с защитой?

Христос Воскрес! Всех с праздником! Девочки, ищу Классный тональный бб или сс, с хорошей защитой,тк сильно склонна к пигментации. Сейчас у меня два, миша нравится и по цвету и по перекрытию, когда наношу, но тк он подстраивается под тон кожи, он подстраивается и под мою пигментацию, и через час уже подчёркивает ее. Истилаудер нравится, он очень тонкий,жидкий, очень легко наносится и распределяется, но проваливается в поры.
автор Свезло так свезло • 19 апреля 2020
Нужно чтоб не забивал поры и не проваливался, видела у Миши ещё есть похожие тюбики, но другого цвета, отличаются ли они чем-то? Может что-то из люкса...сначала пробник постараюсь разыскать,без пробы боюсь покупать сильно дорогой.
Гербария• 19 апреля 2020
Bb крем для лица Photoshop эффект Young БЕЛИТА
Тантрический кекс• 19 апреля 2020
Какой тип кожи у вас?
Ответ дляГербария
Название пугает) он сильно плотный? Мне Какбы перекрывать сильно не нужно, кожа в целом норм, но пигм нужно скрыть.
Ответ дляТантрический кекс
Какой тип кожи у вас?
Мне 33, кожа комби, поры расширены на т зоне. Сейчас местами сухая даже.
Ну это может от скатки пиллинга который делала на днях.
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2020
Мой любимчик уже много лет
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мой любимчик уже много лет
Спасибо, там написано велвет, он не матирующий случайно?
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Слегка есть, как раз для комби кожи
Менее Более• 19 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
А базой под тон пользуетесь?
Ответ дляАноним НаВсеГда
Слегка есть, как раз для комби кожи
Ой мне совсем нельзя. Все что с тонирующий эффектом, на моей коже плохо сидит и мне не комфортно( больше увлажняющий нужен
Менее Более• 19 апреля 2020
Автор,возьмите базу под макияж и будет Вам счастье.
Ответ дляМенее Более
А базой под тон пользуетесь?
Нет,не очень хочется наносить лишний слой и так столько всего наношу утром 🤦🏽‍♀️
Алена Я• 19 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Если сухая, попробуйте генозис.
Ответ дляАлена Я
Если сухая, попробуйте генозис.
Который бб?
Менее Более• 19 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну не знаю тогда.Я наношу крем/база/тон и до вечера ничего не плывет и не проваливается.
Ответ дляМенее Более
У меня тонер, крем п/глаза крем увлажняющий, защита😬😬😬 а какой базой пользуетесь ?
Гербария• 19 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я о нем на косметисте узнала.хотя мне 39 лет-соваем уже не Янг))) но он идеален.у меня тональные средства люкс и я их отложила ради это белоруса)) кроющая способность не большая,своя кожа-только лучше.
Запретный фрукт• 19 апреля 2020
Генозис бб
Алена Я• 19 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Который бб?
Да👌