Скользкая• 19 апреля 2020

Почему люди суют свой нос в чужую жизнь?

Особенно удивляет, когда спрашивают такие вопрос (смайл тут должен быть рука-лицо).
- А когда второго будешь рожать? (Особенно после родов в первые месяцы.)
- А почему второго не родили? (Когда ребенку лет 6-8.)

Или мне так везёт на глупые вопросы?
Я второго не родила, потому что очень лёгкая беременность обернулась тяжёлым кесарево сечения. Я не знаю, что такое схватки, но я знаю, что такое послеоперационные проблемы, последующие операции и лечение три года(
И вот я умом понимаю, что не хочу опять кесарево, а другого мне не светит. Врачи уже не раз это подтверждали. А нужна ли ребёнку больная мама? Лучше я буду наслаждаться своим единственным ребёнком, чем рожу второго и буду больной и на таблетках.
Но ведь на вопросы выше, я же не буду это рассказывать.
Порой так хочется нахамить на такие вопросы и в ответ спросить, а Вы любите отдыхать в Монако? Как не были?!!! Вы что летите и яхту непременно снимите! Попробуйте трюфеля с черной икрой и Чёрной вдовой! Как нет денег?
Ну, это я так) шучу. Я не буду никому такое говорить. Я на такие вопросы ничего не отвечаю.
Выговорилась) просто сегодня мне опять задали такой вопрос)
Просто Филя• 19 апреля 2020
Это опять вы?

автор Скользкая • 19 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Это опять вы?
В каком смысле?
Пацака-задирака• 19 апреля 2020
Люди они такие)
Просто нужно изменить своё отношение к людям,задающим такие вопросы и отвечать на их уровне.
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2020
Не ваше дело-и больше не спросят
автор Скользкая • 19 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Люди они такие)
Это понимают) но порой до маразма доходит.
Просто Филя• 19 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
В каком смысле?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2602688
Чебуратор• 19 апреля 2020
Есть такое слово-быдло.
автор Скользкая • 19 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Это не моя тема.
Просто Филя• 19 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Это не моя тема.
Тогда, видимо, тема очень больная не только вам

Ворую вкусняшки• 19 апреля 2020
Я почти уверенна, что вы сами провоцируете это, или вам просто кажется, что они суют нос в вашу жизнь. Или подсознательно вам хочется, что бы люди обратили на вас внимание. На самом деле всем все-равно. И на вашу жизнь и на жизнь других. Каждый думает только о себе. И на вас им нас...ть.
Жирный Валерка• 19 апреля 2020
Вас по ходу задевают эти вопросы. Было б пофиг-слали бы в эротическую прогулку всех и темы не писали такие. Значит сами подсознательно те же вопросы себе задаете. А потом оправдывает себя болячка и и т.д
автор Скользкая • 19 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Как можно провоцировать? Я стройная, живота нет, о беременности или детях не говорю, есть ребёнок 8 лет и я не зацикленная на нем.
Воздух в банке• 19 апреля 2020
та у нас просто безкультурні люди. що видно на цьому самому форумі. вони думають, що вони ввічливо підтримують розмову таким чином. ставтесь, як до поганої погоди, насправді їм дійсно все одно, скільки у вас дітей і що з вашим здоров´ям.
вкрации• 19 апреля 2020
Кого ви маєте на увазі?Ваші знайомі,друзі, чи родичі.Родичі,то зрозуміло,а як ваші знайомі,то це ж ви їх вибрали для спілкування.