Дуболом• 20 апреля 2020

Сериал Форс-Мажоры интересный?

Кто смотрел? Рекомендуете?
Бюст Березуцкого• 20 апреля 2020
ну пару серий-да) они практически однотипные.Но там Меган Маркл снималась) Так смотреть странно)

БоХатая• 20 апреля 2020
Да, неплохой. Почему его название так перевели? )
БоХатая• 20 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, светила в некоторых сценах своими нулевыми сиськами )
Бюст Березуцкого• 20 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
вот говорят,что мулатки красивые.Она-ни в одном месте) Вообще,вкус у Виндзоров странный.
БоХатая• 20 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
как говорится, кому и корова невеста
Отмотала своё• 20 апреля 2020
Классный сериал. Очень красивый. Но первые пару серий нудноваты.
сказочное_Бали• 20 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
у вашего мужа вкус намного лучше, да?
Отмотала своё• 20 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
На счет Меган не спорю. Но, можно подумать Виндзоры красавцы.
ГейТуда• 20 апреля 2020
Мне понравились первые несколько сезонов. Я давно смотрела. Меган ещё была не невестой принца. Почему-то меня раздражала ее героиня. Джессика и Донна классные. И Харви улетный. Ну и у Майка голова отлично работает. Пересмотрю как-то ещё раз сериал.

Бюст Березуцкого• 20 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
у вашего мужа вкус намного лучше, да?
Спасибо,добрая женщина) Я на публичность не претендую.Но ,посмотрите на Уоллис Симпсон...ради нее отрекся от короны.А она реально страшная)
Бюст Березуцкого• 20 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
но,блин,принцы)) И Кейт мне нравится.Больше даже манерами
Я_поехала• 20 апреля 2020
Мне совершенно не понравился, такая нудота, одна локации - офис, все такие деловые и переигрывают. Такэ шось
Просто Мария• 20 апреля 2020
Нудний. Страшно однотипні серії. Динамічно, але нецікаво. Хоча знаю, деякі в захваті були
Отмотала своё• 20 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне Кейт тоже очень нравится. Очень симпатичная и позитивная. Но если честно, смотрю на нее и выглядит она ну очень старше своего возраста.
Бюст Березуцкого• 20 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
это да.Тип лица такой.
А я на шпагате• 20 апреля 2020
Первые пару сезонов интересно, а дальше затянуто
Слухи-руки не распускаю• 20 апреля 2020
Да, до 5-го сезона
Перловая Кашка• 20 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
но они могут выбирать