Козяка-маляка• 20 апреля 2020

Любите общаться с незнакомцами?

Я вот кокетка еще та. Ко мне вмегда клеятся. Даже попутчики в поезде. Я не строю глазки, не навязываюсь. Просто умею хорошо поддержать беседу, улыбаюсь. Со мной легко, люди сами тянутся. Муж грворит, что такой милой я должна быть только с ним. А я милая неосознано, это часть моего характера. Если человек неприятен, то конечно шлю лесом. А если интересный человек, то общаюсь.
КошкинДом• 20 апреля 2020
Умные люди говорят мало

Танцепесенная• 20 апреля 2020
вот только что общалась
И вечно ко мне приклеится мужик,ну везде,всюду,клеятся,знакомятся

Муж смеется
И я
Мне уже 44,
Один раз букет цветов подарил один дядя,в Прагу (ресторан в,Киеве)шла на встречу с,подружками,вышла с метро,и на тебе))
автор Козяка-маляка • 20 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Умные люди говорят мало
Умные люди могут быть общительными и не говорить глупости и личную инфу.

БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля 2020
Да, не проблема. После прямых эфиров и долгой работы с людьми.
Afishechka• 20 апреля 2020
Не люблю, я интроверт.
автор Козяка-маляка • 20 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
вот только что общалась

Муж смеется
И я
Мне уже 44,
Классно)
Карапулька• 20 апреля 2020
Откуда незнакомый человек знает что вы милая и любите трёп?
Значит вы глазами стреляете направо-налево и улыбаетесь постоянно.
Едимнаморе• 20 апреля 2020
Я как-то интересную статью читала о том что полезно для псих.здоровья общаться (не ругаться) с незнакомцами. Сама люблю поболтать так,потому и работаю продавцом.
Танцепесенная• 20 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
это лучше,чем ныть,в трауре ходить и стонать
Кададецкие

Карапулька• 20 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Кададецкие
Конечно лучше. И я бы хотела быть лёгкой и весёлой
Настя Снежок Воля• 20 апреля 2020
Ой, я люблю общаться с незнакомцами) При чем из разных слоев населения)))
Был как то случай, была у меня ночная пересадка, сидела я на вокзале в Пятихатках на лавочке, а рядом 2 алкашика - мужичка полубомжеватого вида. Ну я с ними разговорилась, где-то час проболтали, они мне потом еще помогли сумку донести тяжелую к вагону и помахали вслед)
В Москве с полицейским на вокзале познакомилась так, просто тоже поболтали о жизни.
БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Достаточно умения улыбаться глазами. Это, кстати фишка модели Тайры Бэнкс.
Вумна вутка• 20 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Кададецкие
то есть нормальные в вашем понимании просто не существуют). Или - или...
автор Козяка-маляка • 20 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Энергетически, наверное.
автор Козяка-маляка • 20 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Кададецкие
Шальная коклетка• 20 апреля 2020
Терпеть не могу общаться с незнакомцами. Когда в поезде или в самолете кто-то пытается общаться со мной, быстро свожу все разговоры на нет. Ужас в том, что меня считают очень легкой в общении, приятной и с ЧЮ Да, когда ко мне обращаются, я вежливо отвечу и улыбнусь. Но я совершенно не хочу, чтобы меня грузили ненужным и неинтересным общением.
Дружная семейка• 20 апреля 2020
Часто общаюсь, но в интернете, а в реальной жизни не люблю.
автор Козяка-маляка • 20 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Представила эту картину) Меня и подругу на улице обворовать хотели и помог спокойный разговор с воровками.
автор Козяка-маляка • 20 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Если общение в тягость, это сразу чувствуется. Допустим ваше состояние не располагает сейчас или навязчивый человек рядом, то тоже предпочту отморозится. Но люди часто попадаются на одной волне.

Настя Снежок Воля• 20 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ну вот, и я вот вспомнила, такой трогательный момент))) Видели вы бы лицо проводницы, там такие мужички колоритные были. Много с кем общалась и везде, да был и случай , когда нас с подругой где -то на Совских прудах ’лжеконтролеры’ из троллейбуса высадили 15 лет назад. У меня тогда только на проезд было, а у нее 2 зарплаты - своя и другой нашей коллеги, мне не выдали в тот день. Тоже я тогда включила свое красноречие... Вышли сухими из воды.
автор Козяка-маляка • 20 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кстати, да. Тоже высаживали головорезы-контролеры из трамвая. Ехала с температурой высокой и не пробила билет. Стали на понт брать, что вызовут патруль. Вышли на улицу. Я такая спокойная из-за температуры. Говорю, что на Петровке видела такие удостоверения как у них. Без наезда. Посопротивлялись, что все у них все настоящее и отпустили.