Умею мерить лучше всех• 20 апреля 2020

Вы считаете секс грязным делом?

Подумайте и ответьте на вопрос честно.
Результат:
вже голосів: 173
142 (82.08%) Нет, не считаю так
15 (8.67%) Да, определённо грязное дело
12 (6.94%) Немного грязное, постыдное
4 (2.31%) Результат
Сегодня на диете• 20 апреля 2020
Ото вас накрыло

Первая леди колхоза• 20 апреля 2020
Дааааа, очень грязное. Не отмыться потом. А чё так рано начинаете, автор? То соски, то секс.... Рановато будет.
Звездолётчица• 20 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ото вас накрыло
Хороший вариант ответа, у автора такого нет. Я, пожалуй, к нему присоединюсь.
автор Умею мерить лучше всех • 20 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ото вас накрыло
Так много тут таких есть - то дрочить зазорно, то в рот брать нини. То муж «слишком секс любит и разнообразие», ишь какой извращенец!
Ответ дляЗвездолётчица
Лучше расскажите, как относитесь к минету и аналу
Кукусикиииииии• 20 апреля 2020
А рід продовжувати з пробірки чи як?
Ответ дляКукусикиииииии
А рід продовжувати з пробірки чи як?
А для вас секс - это способ продолжения рода?
Я чего-то в первую очередь об удовольствии думаю. А о репродуктивной функции вспомнила лишь после вашего комментария
Xвостокрутелка• 20 апреля 2020
Если секс с любовником при живом муже,это грязное? А если все тоже самое,но любовника люблю итог не женат,это грязное? Вариантов миллион,вопрос странный
Едимнаморе• 20 апреля 2020
Автор, тема про соски не зашла?

Ответ дляXвостокрутелка
Для меня секс не грязное дело. Если даже с двумя любовниками одновременно. При условии что муж счастлив и доволен)
Ответ дляЕдимнаморе
Автор, тема про соски не зашла?
Это не моя)
Прикуси Язык• 20 апреля 2020
Приятное дело, а не грязное
Ответ дляПрикуси Язык
Приятное дело, а не грязное
Надеюсь, вы проголосовали)
Та легко!• 20 апреля 2020
Смотря с какой стороны посмотреть - если с любимым, то нет. Если с любовником, проституткой и тд, то да.
Ответ дляТа легко!
А почему так?
А если муж нелюбимый, а любовника женщина искренне любит?
А если жена мужу не даёт месяцами, и он вынужден ходить к проститутке? Или у мужчины нет жены, но есть увечья, и женщины обычные не хотят с ним спать, а потребность в сексе у него есть?
одиночка• 20 апреля 2020
да
Пацан к успеху шел• 20 апреля 2020
Автор, что Вас так глючит? Секс самое крутое удовольствие доступное всем.