Afishechka• 20 апреля 2020

Последнее, что вы посмотрели?

Я закончила 12 сезон "Теории большого взрыва" (да, знаю, многие его ещё год назад посмотрели), начала "Детство Шелдона" , 7 серий посмотрела, как то не зацепило меня. А из фильмов - "Прерванная жизнь", "На игле" и "Аризонская мечта".
Расскажите, какие фильмы, сериалы, шоу или может видео на ютубе вы смотрели? Что вам понравилось?
Правильно_Валерчик• 20 апреля 2020
Последнее - ’Платформа’

Vichka• 20 апреля 2020
Кровавая барыня
Пацаааааааан• 20 апреля 2020
Посмотрела фильм ’домовой’
Такая сказочка не очень плох
Хранительница чешки• 20 апреля 2020
’Я жив’ испанский сериал. не шедевр, конечно, но мне, тем не менее, понравился.
Железобетон• 20 апреля 2020
Из последнего Выживший, Заражение, Планету обезьян последние 3 части. Из сериалов И повсюду тлеют пожары.
С малой смотрели Белль и Себастьян, Тролли, Зов предков.
Куколка-мяуколка• 20 апреля 2020
Темное дитя - отличный сериал, ооочень интересный и динамичный
Гадаю_По_шнуркам• 20 апреля 2020
Платформа.
Идущаяповолнам• 20 апреля 2020
Ой, я наверное, автор вас ещё больше не удивлю.
Я вото только сейчас, на этом карантине посмотрела Сумерки, все некогда было и не интересно вообще.
Но так сложилось))))
Еще все сезоны Острые козырьки, очень понравился сериальчик прям моё моё...

Сегодня посмотрела Холоп, российская комедия, ниче так, расслабляет.
buterfly_2013• 20 апреля 2020
Сеня и Федя сейчас смотрю

Идущаяповолнам• 20 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Трилли вторую часть? Тоже хочу с детками посмотреть. Понравился?
осень_осень_харашо• 20 апреля 2020
Из последнего: Репродукция, Далеко по соседству, Если только, Помни воскресенье.
Но до сих пор не могу отойти от сериала, которьій смотрела пару месяцев назад - Тест на беременность. обе части. Зацепил так зацепил.
kya1983• 20 апреля 2020
Рассказ служанки, сейчас досматриваю Тюдоров
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2020
Прекрасная эпоха - отличная французская комедия с прекрасными актерами, давно вообще не смотрела таких хороших комедий
Конг остров черепа - ерунда, но на один раз глянуть можно, если нужен экшн без напряга для мозгов
Маленькие женщины - очень трогательная драма из жизни четырех сестер в период Гражданской войны в США
Фарго- сегодня досмотрела первый сезон, понравилось, интересный детективный сериал, держит в напряжении
Шерлок - ну в целом понравился сериал, но местами мне почему-то было нудно.
Йеллоустоун - отличный мини-сериал, очень качественный, но жесткий, современные ковбои, индейцы и мафиози, красивые пейзажи, Кевин Костнер, хоть и стареющий, но еще ого-го
Женщина_в_лосинах• 20 апреля 2020
Зулейха открывает глаза. вполне приличный сериал вышел, ждала его
Женщина_в_лосинах• 20 апреля 2020
и еще половина впереди
Пожмаковна• 20 апреля 2020
Сегодня Джентльмены смотрели
Каравай-каравай• 20 апреля 2020
Возмездие на реальных событиях
Рожайтретьего• 20 апреля 2020
Ночью попала на фильм Красный воробей
Анонимушка• 20 апреля 2020
Батя - Гараж)

очки_ннадо• 20 апреля 2020
Маленькие женщины. Очень понравился фильм. Атмосфера, актеры, настроение❤,
Секретница• 20 апреля 2020
’Зулейху’ вчера начала смотреть. Действительно интересно, хоть Чулпан и старовата для роли
Упругая попка• 20 апреля 2020
Маленькие женщины. Красивый фильм,Ино какой-то слащавый.
Охота. Прикольный, но немного кровожадный. Понравился.
годовасик• 20 апреля 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
посмотрела две серии. нудятина редкая.
Железобетон• 20 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Да, вторую. Нормально)
Жертва интернета• 20 апреля 2020
Прекрасная эпоха
После
Эмма
Романтики «303»
Пьяная вишня• 20 апреля 2020
Крик совы
Тень за спиной
Садовое кольцо
Детективы, все очень понравились, но я и выбирала их долго, сегодня ничего на нашла интересного (((
Женщина_в_лосинах• 20 апреля 2020
Ответ дляСекретница
ракурсы неудачные( А так ей в начале фильма 30 лет и с учетом нелегкой жизни выглядит соответствующе, в принципе. а в конце будет 46
Пиши-пропало• 20 апреля 2020
Сейчас смотрю Булл, про психолога, который помогает выиграть суд
Женщина_в_лосинах• 20 апреля 2020
Ответ длягодовасик
посмотрела две серии. нудятина редкая.
мне зашел. немного отсебятины добавили, в книге той Насти чуть, а тут прям история целая (героиня пересильд)
годовасик• 20 апреля 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
я помню все ваши комментарии на счет фильмов, обычно вкусы совпадали. может еще продолжу и дам ему шанс