Afishechka• 20 апреля 2020

Последнее, что вы посмотрели?

Я закончила 12 сезон "Теории большого взрыва" (да, знаю, многие его ещё год назад посмотрели), начала "Детство Шелдона" , 7 серий посмотрела, как то не зацепило меня. А из фильмов - "Прерванная жизнь", "На игле" и "Аризонская мечта".
Расскажите, какие фильмы, сериалы, шоу или может видео на ютубе вы смотрели? Что вам понравилось?
УжеВотДа• 20 апреля 2020
Сериалы ’Колл-центр’ и ’Содержанки’.

Женщина_в_лосинах• 20 апреля 2020
Ответ длягодовасик
я помню все ваши комментарии на счет фильмов, обычно вкусы совпадали. может еще продолжу и дам ему шанс
ничеси)) я бы на меня не ориентировалась, вы ж не я) Тем более две серии посмотрели и не пошел, зачем себя мучить, время тратить. я часто бросаю так. Хотя, я когда-то так бросила Во все тяжкие, после двух серий, а потом не могу, думаю, что же дальше и так затянуло, что сериал стал любимым) Еще сериал Ты, вот бросила, а на днях как взяла и залпом весь сезон. Не бог весть что, но смотреть можно
БлинчикБезСметанки• 20 апреля 2020
Почему последнее?
Завтра расстрел?))

Типа моя жена
Навсегда
Хорошие девчонки
Повсюду тлеют пожары
Та, которой не было
Миссис Америка
Мамаша
БлинчикБезСметанки• 20 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Прекрасная эпоха - отличная французская комедия с прекрасными актерами, давно вообще не смотрела таких хороших комедий
Конг остров черепа - ерунда, но на один раз глянуть можно, если нужен экшн без напряга для мозгов
Маленькие женщины - очень трогательная драма из жизни четырех сестер в период Гражданской войны в США
Фарго- сегодня досмотрела первый сезон, понравилось, интересный детективный сериал, держит в напряжении
Шерлок - ну в целом понравился сериал, но местами мне почему-то было нудно.
Йеллоустоун - отличный мини-сериал, очень качественный, но жесткий, современные ковбои, индейцы и мафиози, красивые пейзажи, Кевин Костнер, хоть и стареющий, но еще ого-го
Фарго ещё и 2 и 3 сезоны супер
Они разные немного, но снято
А музыка
Секретница• 20 апреля 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ракурсы неудачные( А так ей в начале фильма 30 лет и с учетом нелегкой жизни выглядит соответствующе, в принципе. а в конце будет 46
Вот там , где 30 не тянет. Зачем так близко снимать?
Помилуйте мадам• 20 апреля 2020
Фильм Иностранец и с начала карантина подсела на сериал ’как избежать наказания за убийство’ ,вот осила уже 6 сезон жду 3 последних серии которые ещё не вышли)
Разачаровусь_очень_быстро• 20 апреля 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Зулейха открывает глаза. вполне приличный сериал вышел, ждала его
Ух ты, я б тоже посмотрела, книга мне очень понравилась.
viastarkov• 20 апреля 2020
Посмотрели с мужем сериал,Незнакомка,2020 года,тут девочки советовали,детективный,8 серий, очень понравился,вконце даже я всплакнула!
Женщина_в_лосинах• 20 апреля 2020
Ответ дляСекретница
да, тем более есть сцены, где она выглядит лучше. Ведь она ж красивая, в принципе

Лиса Патрикевна• 20 апреля 2020
Портрет девушки в огне
Третий сезон Чёрного зеркала
Дон Пэдро• 20 апреля 2020
Прекрасная эпоха посмотрела вчера.
Ну, так себе. Вконце уже еле досмотрела
Большой секретик• 20 апреля 2020
Ой, кілька днів тому наткнулась на фільм ’7 соціопатів’ - такий вибух мізків)) Із серії чорного гумору, фільми Тарантіно відпочивають)) У мене в голові не вкладається, як таке можна придумати))
Тільки саме ’7 соціопатів’, бо є ще назва ’7 психопатів’, але там інше.
Антонина матушка• 20 апреля 2020
Осколки хрустальной туфельки.
Летала_НаМетле• 21 апреля 2020
Вчера ’Платформа’- такой гадости я давно не видела. Кровищи.,марки. Каннибализм. Фу.
Тут так его все советовали. Ужас.
Позавчера с сыном смотрели ’Зов предков’ и ’Первому игроку приготовиться’. Только положительные эмоции.
И зачем я эту Платформу смотрела. Думала,ну где же тот класс,что советуют.