ХвостПистолетом• 20 апреля 2020
Так девочки, ситуация...
Не ординарная, сразу скажу! Замужем я 12 лет, двое детей. Последние 3 года, отношения так себе. Муж, домашний тиран и кухонный боец, т. е, поднимал руку. Но это внутри семьи, с виду мы обычная семья. Как-то так само собой получилось, что я стало общаться с его двоюродным братом, близко душевно, но не хватает мне этого, что бы обо всем, что бы спросили как дела, опоздала - не опоздала на работу, как день и т. д., я даже стала ловить себя на мысли, что тоскую по его сообщениям если не пишет. Желаем друг другу спокойной ночи и доброго утра, и так тепло от этого становится, что может он думает обо мне. Смешались все чувства и теперь в замешательстве, если так дальше пойдёт, то можно и влюбится. Или морозит его?Но так приятно ощущать внимание, хоть и родственника) Но он очень хорош собой, прям идеал мой. Может это обострение весенние?)
Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Нет конечно, не делал он ей одолжение, его все устраивает! Но там, девушка все замутил, да видела и знала, что мы тесно общаемся. Потом перестали, сейчас опять
Противно Вас читать
Пульт от линолеума• 20 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я вас понимаю, у меня брат такой. Вот такое же общение. Но у меня и муж так же пишет и такой заботливый, поэтому переключится на брата вопрос не стоит вообще
Переключиться на своего брата?😲
Ну доброе слово и кошке приятно. Если вас постоянно бьют и унижают, то каждый первый ласковый попадает в принцы.
А расскажите-ка вашему прекрасному родственнику, что муж вас поколачивает. И на реакцию посмотрите. Мож оно семейное там?
Да, в любом случае вам уже сто тыщ раз сказали, я тоже повторю - уходите поскопее, дальше муж вас будет бить все сильнее.
Заместитель Анонима• 20 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вот это у вас богатая фантазия ,ни чего себе ) Что она могла там знать? О чем? Ну общаются между собой родственники и что тут такого ? Она же в вашу голову не могла залезть ? Я смотрю вы конкретно на нем зациклились - жесть просто . Он уже просто вместо наркотика у вас ?
Пульт от линолеума• 20 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
И какие выводы должна была она сделать, если видела что вы замужняя общаетесь тесно с братом мужа? И как это - тесно? Мне кажется выводы она про вас уже давно сделала.
ХвостПистолетом
• 20 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ой, страшно вам. А сами аж пищите как хотите его. Вы готовы к измене, главное чтобы никто не узнал.
Не решайте проблемы своей семьи за счёт другой семьи.
Да, готова. И за счёт его семьи я ничего не решаю, я не собираюсь его уволить из семьи.
Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом

ЕлькиПальки• 20 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Самое страшное для меня, если это вдруг произойдёт, кто-то узнает. Прям позор, для меня
Сельские маргиналы
Пульт от линолеума• 20 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А что так?
ХвостПистолетом
• 20 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, получается, как наркотик, острые ощущения
ЕлькиПальки• 20 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вы мазкая баба . Какое вам дело ? Со своим имбецилом который Вас мутузить раз но тест . Тоже мне психолух философ
ХвостПистолетом
• 20 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Да не мне никакого дела! Он в своей семье, никуда не уйдёт. Мне не хватает этого внимания, которое получаю от него, и злость берет, почему не тот мужчина в моей жизни(
Невидимка Майя• 20 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Тю, моя подруга больше 10 лет спит с братом мужа. И ничо.
Действительно , тю
ВЫВсеВрете• 20 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Да! Красавчик, мой типаж вообще. НО дело даже не в этом, мне легко с ним, он поддерживает, просто спрашивает как ты? Мужу это 100 лет не надо(
Так а почему вы до того как он женился не развелись с мужем и не начали новые отношения строить?
ХвостПистолетом
• 21 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Не успела), а если серьёзно, какого детям. Это же не дядя с улицы, а их любимый дядя, вхожй в дом, и вместо папы он, у меня бы шок был, если бы моя мама так поступила. Уж лучше не знакомый.
ВЫВсеВрете• 21 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не надо детьми прикрываться только. Им точно не нужно расти в атмосфере домашнего насилия
Дежурняшная• 21 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Да бил, гематома была на ноге большая, не смогла уйти, все совпало, ребёнок заболел, в больницу положили и он помогал, то привести, то увезти, прощение просил. А теперь и не просит, на 8 марта таком в лицо дал, да унизительно все, очень, дала себе срок, пол года. Жилье моё, это и сложнее, он не уходит. Ну что мне полицию вызывать, не такая я боевая(
Извините. В шоке с вас.