любименькая• 20 апреля 2020
Детские игрушки и книги
Понимаю, что вопрос странный))) Но Вам хотелось купить себе игрушки или детские книги?
Самоучка• 20 апреля 2020
Конечно. Покупаю и то, и другое. А сколько я себе Лего Дупло накупила. Надо продавать уже
ЕлькиПальки• 20 апреля 2020
Ой я купила себе на хэденэ оленя такого декорного обожаю его :))) уточню экономически не ущемлена :))
мААААсквичка• 20 апреля 2020
Да, у меня есть мои игрушки (куклы) и недавно купила себе книгу, про приключения Али в недоляндии, из детства, дочке еще рано, купила для себя
Тоска в носках• 20 апреля 2020
Я так делаю) Собрала коллекцию флоковых игрушек) Ещё до рождения детей покупала красивые детские книжки, сейчас с детьми читаем.
Настасья Пицун• 20 апреля 2020
Я до рождения детей покупала книги и мягкие игрушки..работала в магазине игрушек.
любименькая
• 20 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Похвастаетесь фото?
любименькая
• 20 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Не знаю, что такое флоковые игрушки
Тарабарщина• 20 апреля 2020
Я когда-то выбирала игрушку сыну в Будинке іграшок и парень консультант мне показывал рассказывал с такими горящими глазами. Так интересно было наблюдать, видно что он тащится от этих игрух. Говорю, вам наверно очень нравится ваша работа? Он ответил, что робота мечта и он в раю, столько игрушек и можно брать, включать это все
. Я често говоря и сам там бы жила
любименькая
• 20 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
. Я често говоря и сам там бы жила
Все мы большие дети
Муж мее говорит: тебе, наверное, в детстве нехватало книг и игрушек) Начала скупать интересные детские книги и игрушки.
Тоска в носках• 20 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Не знаю, что такое флоковые игрушки
Маленькие зверушки, покрытые мягким материалом, похоже на ощупь на коротенький бархат.
любименькая
• 21 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Красота! В Украине продаются?
Тоска в носках• 21 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Красота! В Украине продаются?
Да, уже лет 15. Гуглите Сильвания фемили, их очень много, есть аналоги, тут тоже продают.
любименькая
• 21 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
А мне очень нравятся фигурки животных. Шляйх. Но не по карману)))
Тоска в носках• 21 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Мне Шляйх симпатичны, но в душу не запали. А сильваням я одежку мастерила, домик раскрасила, налепила игрушечной еды) Сейчас дочка подросла, будем с ней играть. Благо, муж спокойно переносит моих ’тараканов’)
Atata-9ec9• 27 апреля 2020
Иногда покупаю типа всяких экспериментов, выращивать кристаллы и тд. 😂😂😂😂 Если кому-то интересно то покупаю тут: