Оле Лукойе• 20 апреля 2020

Нужна детская площадка

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста мастера или компанию по изготовлению детской площадки. Только Киев или ближайшие города.
Ленивица-красавица• 20 апреля 2020
Такую видела в эпицентре. Только качелька была обычная и обычного цвета. Только не Киев .
Ленивица-красавица• 20 апреля 2020
Стоила, правда, около 30 тысяч.
Отмотала своё• 21 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Стоила, правда, около 30 тысяч.
Да, эти площадки очень дорогие. Я как то в интернете смотрела и офигивала.
Ленивица-красавица• 21 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Есть похожие, но наверное не из натурального дерева, те дешевле в половину. Эта реально классная. Я походила, пооблизывалась и решила, что будем с мелким ходить на площадку гулять. Во двор купила песочницу закрывающуюся и на дерево качельку повесили. Домик папа обещает сделать, но боюсь, что пока папа соберется, детским домиком не обойдётся, пора будет нормальный домик или квартиру покупать
ротцвеники• 21 апреля 2020
Фирму Пилсан посмотрите.
автор Оле Лукойе • 21 апреля 2020
Спасибо за ответы.
Отмотала своё• 24 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо за ответы.
Здесь в продавалке вот только что увидела кучу этих качелек.