МойНеТакой• 21 апреля 2020
Какие имена знаете странные?
Груша
Даздраперма
Капиталина . ..
Даздраперма
Капиталина . ..
Здесь на минутку• 21 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Не знаю как насчёт странные, но Гордей, Елисей или какой нибудь Фома до сих пор загоняют в ступор. Дочери 17, со страхом не рассмеяться всегда знакомлюсь с ее женихами ...
А какое имя у дочери вашей?
Называйте меня Повелитель• 21 апреля 2020
Вчера прочитала, в Индии новорожденную назвали Санитайзер. В честь дезинфицирующего средства, спасающего сейчас весь мир.
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2020
Моего сына зовут Ян. Здешних местечковых эстетов передергивает от этого имени.
Я супер-пупер• 21 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Зятю в смысле? Да уж... не повезёт. Папа для девочки квартиру купил, дорогой универ оплачивает, на 18 лет машину подарит. А от зятя всего то и надо если по минимуму, чтобы не алкаш-наркоман и не Фрол- Устин...
Это поначалу будет устраивать не Фрол-Устин, а потом вы не раз ему припомните ’голую жопу’.
Мюллерная• 21 апреля 2020
Меня зовут Анфиса:( В детстве намучилась, сейчас как-то все равно, много редких имён встречается, никто уже не удивляется.
Коренная киевлянка• 21 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
В переводе- печь
(%D0%B8%D0%BC%D1%8F)
Коренная киевлянка• 21 апреля 2020
Домна (лат. Domna — «госпожа») — женское имя латинского происхождения.
Безникая• 21 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сталина. Элеанора.
Правильно писать Элеонора.
Платье Длинное бальное• 21 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Неонила
А что в нем странного? Старинное имя, редкое - да, но странное
Платье Длинное бальное• 21 апреля 2020
Ответ дляБезникая
Правильно писать Элеонора.
Так Элеонора - нормальное, а вот ЭлеАнора - реально странное
Остановщица• 21 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Груша это сокращение от Аграфена или Агриппина. А так, смотря что иметь ввиду под «странными именами». У меня дочь Юна, странное или не очень? Если вы о непривычных в украинских реалиях именах, то их сотни. Если о неблагозвучных, то это дело вкуса. Советские выдуманные именем типа Даздраперм и Тракторин мне тоже не нравятся, но вероятно для определенной эпохи они были достаточно актуальны, раз ими называли детей
Вас Маргарита зовут?
Остановщица• 21 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Я Вам не верю. Моей дочке 19,она поменяла две школы,сейчас в ин-те учится-знакомых огромное количество. И НЕ одного странного имени у девочек и мальчиков нет!
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Вас Маргарита зовут?
Нет, меня зовут не Маргарита))
Остановщица• 21 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет, меня зовут не Маргарита))
Спасибо за ответ.
ЖующаЯКонфету• 21 апреля 2020
Для меня были открытием женские имена Михайлина,Зиновия,Леонида,Романа,Квитослава,Дзвинослава,Флора,Малина,Мальвина, Роксолана, Клеопатра. Это то что вспомнила,были ещё шедевры. При чем это живые люди,я с ними общалась!
Рекламама• 21 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Все папа, а дочка когда стараться будет? Вы смешная, так Вас прямо укололи чьи-то слова, что нужно было сразу вывалить всю информацию о благосостоянии. Вы знаете, все меняется, а финансы счастья и любви в семейной жизни не гарантируют, увы.... взрослая тетка вроде
Ждун с Нибиру• 21 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
аналогично дочке 19 ни разу странных имен не было (3 школы и вуз)
а вот у дочки получилось редкое имя всегда везде одна
Ширли-Мырли• 21 апреля 2020
У моих бабушек (родных и двоюродных), которые родились с 1900 по 1915 года были имена: Мавка, Мальвина, Матильда.
Все были рождены в селе под Киевом. Прабабушка была ещё та затейница. Именно она давала имена своим дочерям. Сыновей называл отец. Там все стандартно: Иван, Григорий, Николай.
Коренная киевлянка• 21 апреля 2020
Ответ дляРекламама
Мне папа тоже дал старт в 18 лет, что в этом плохого, если есть возможность?
Остановщица• 21 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
О,,мне интересно,какое имя у Вашей дочки?Я помню,как в 2000 называли девочек
Этожзвяздаяегообожаю• 21 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
А что в нем странного?
ну если только девочку назвали Игорь) тогда странно действительно)
Рекламама• 21 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Это хорошо, что дают старт, не люблю, когда кичаться)
Этожзвяздаяегообожаю• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Деды - Пимон и Афанасий
Бабушка Феодосия и Настя
Соседка была - баба Аксюта
Бабушка Феодосия и Настя
Соседка была - баба Аксюта
моего дедушки сестра - Аксюта. Тоже ходили с бабушкой проведывать ’бабу Аксюту’) Думаю, вполне обычное имя для тех времен
Этожзвяздаяегообожаю• 21 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Да на любой детской площадке таких имён - Одиссей, Платон, Оливия, Дэвид , главное, что все они в сочетании с отчеством и фамилией типа Петрович Иваненко. Имена не не странные отдельно, а вот вместе- печаль.
Одиссей Петренко, например, действительно очень глупо( комично.
Разумная Губка• 21 апреля 2020
Не люблю, когда девочка мужским именем названа. Руслана, Ярослава и т.д.