МойНеТакой• 21 апреля 2020
Какие имена знаете странные?
Груша
Даздраперма
Капиталина . ..
Даздраперма
Капиталина . ..
миссАрфография• 21 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Дочку зовут Неонила. Неля, Нила, Нинель это производные . По типу Александра, Шура,Саша.
Нинель-это не производное от Неонила, это самостоятельное имя из так называемых ’революционных’.Октябрина, Тракторина, Нинель(если прочитать наоборот-Ленин).
Из той же оперы Владлен(Влад.имир Лен.ин).
Люди ,которые в 21 веке так называют детей просто демонстрируют своё невежество и незнание не столь далёкой истории.
На_оба_рот• 21 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
или же им просто нравится имя:)
независимо от его истории:)))
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2020
Ответ дляJenyaFlower
да это не имя даже... И в школе будут дразнить, наверное.
Она школьница начальных классов, посещает несколько кружков, до этого посещала детский сад и клубы раннего развития, никаких проблем не было ни разу и быть в современном мире не может. Сейчас такое разнообразие имён, что детям все-равно как и кого зовут. И только некоторые взрослые со своими устаревшими понятиями о том, что всех должны звать одинаково, до сих пор убеждены, что человека можно дразнить из за имени
На_оба_рот• 21 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
и, подозреваю, этому же учат своих детей. к сожалению
миссАрфография• 21 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, я тоже ни разу в жизни не встречалась с носителями таких имён в реальной жизни
Моя бабушка была Ревмира (революция мира), а сестру её родители непоследовательно назвали Светланой.
миссАрфография• 21 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
или же им просто нравится имя:)
независимо от его истории:)))
Вряд ли они знают, что назвали дочь Ленин..
миссАрфография• 21 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
или же им просто нравится имя:)
независимо от его истории:)))
Мне тоже очень нравится Владлен, но сына я бы так не назвала, именно потому, что знаю.
Царь-Матушка• 21 апреля 2020
Ответ дляJenyaFlower
У меня одногруппница была Юна, полное Юния. Никто не дразнил
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
К счастью, в современных реалиях этому уже тяжелее будет научить, просто потому, что ребёнку, особенно маленькому, будет проблематично донести почему Яна, Ирина и Алексей это «нормальные» имена, а Юна, Афина и Елисей «не нормальные», учитывая что концентрация вторых на детских площадках и в школах постепенно приближается к концентрации первых
Страхованная• 21 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
вы прикалываетесь? Я Неля и не дай боже меня бы Неонилой(крокодилой)назвали, то порвала бы шо тузик грелку
Бабушка мороз• 21 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Я знала Ревмиру Васильевну, а дочь у неё Светлана Кирилловна, а внучка Неонилла(если правильно пишу).
man_darinka• 21 апреля 2020
Странных не припомню, есть просто редко встречающиеся. А нет, припомню - Симба. Нюша свою дочь назвала) Как по мне - странно)
все по ГОСТу!• 21 апреля 2020
вроде, оказалось, есть такое имя)
но, когда услышала, то показалось более, чем странное - Аглая)
english book• 21 апреля 2020
Аристарх у дочери в саду был.
Воспитательница звала его -Арест.Ударение на первой букве.
На_оба_рот• 21 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
вроде, оказалось, есть такое имя)
есть, да, одно из сокращений Глаша)
еще вспомнила необычное имя. недавно встретила маленькую девочку Лику. Оказалось, ее полное имя - Гликерия. Я раньше такое имя только в русской классике встречала)
миссАрфография• 21 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Где я писала, что Неля -это Неонила?Я имени Неля вообще не упоминала.это вы прикалываетесь.Будьте добры внимательно прочитайте коммент, если отвечаете на него.
миссАрфография• 21 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Это не моя бабушка).
Видите, встречалось такое имя , не в единичном экземпляре.
Спелый баклажан• 21 апреля 2020
Вот рекламка супермаркетов пришла, работница Analia. Думаю в подростковом возрасте нелегко ей было...
Но все равно спасибо ей и другим, что трудятся во время короны.
Спелый баклажан• 21 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ариэль, если не ошибаюсь означает Ангел, изначально мужское имя.
В США на первой работе был парень Ariel, он кстати был чернокожий и ненавидел мультик про Русалочку
На_оба_рот• 21 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
странно, почему

Идууу--уууу блин• 21 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Венеция, фамилия и отчество украинские ((
А я Афину знаю)
ШапкаУшанка• 21 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Я Вам не верю. Моей дочке 19,она поменяла две школы,сейчас в ин-те учится-знакомых огромное количество. И НЕ одного странного имени у девочек и мальчиков нет!
Ну например сокурсниц моей дочери зовут Сильва, Амалия, Роза, Илона, Анна-Мария....
Мальчики гордей, Игнат, Стефан, Клим...
ШапкаУшанка• 21 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
А что ,счастье женщины по имени мужа меряется? оригинальный подход!
У меня есть подруга. Так вот она призналась, что года два после свадьбы стеснялась мужа громко по имени на улице позвать. Мужа зовут Фёдор
ШапкаУшанка• 21 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не хотела бы я зятя Вову или Толика
Не переживайте. Сейчас один Вова на двести парнишек. Вам обязательно попадётся ваш Кондрат или Емельян
ШапкаУшанка• 21 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
Ужас какой) Вова
И не говорите! Толи дело Савва или Мирон!