Кудесница_с_пургеном• 21 апреля 2020
Brocard, интернет заказ первый раз, лоханулась...
Девочки, сделала заказ с оплатой" курьеру при получении."
Почему-то я себе решила что это будет курьер брока, который принесет заказ на дом.
А сейчас приходит ттн от нп....
Я у шоці.
Когда звонили девочки уточнять и подтверждать заказ речи вообще не шло о НП.
И всё бы ничего, если бы я от радости на скидках(повторюсь, первый раз) не сделала три заказа, все едут отдельно....
Можно ли сейчас позвонить им и сказать чтобы посылки (коли они подключили услуги НП везли на отделение)? Секономлю я что-то в таком случае и согласятся ли они?
Пы сы, в моем городе 2а брока, но посылки едут из Киеве, через всю страну....
А сейчас приходит ттн от нп....
Я у шоці.
Заместитель Анонима• 21 апреля 2020
на какую сумму каждая покупка? там без оплаты доставки от 500 грн.
Курочка-наседка• 21 апреля 2020
А какие суммы за курьерскую доставку новой почтой в ТТН?
И зачем вы делали 3 разных отдельных заказа?
Вряд-ли операторы смогут заказы соединить, если уже ТТН и иони едут к вам
На иголках• 21 апреля 2020
Я тоже так лоханулась в одном магазине, думала курьер магазина (это 60 грн), а они отправили нп и соответственно курьер нп (получилось 150 грн)
На иголках• 21 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Ну бывает, я тоже закажу вроде все, подтверждаю, а потом вспоминаю что е
На-перекуре• 21 апреля 2020
доставка бесплатная ! процентов за наложку нет !
что вы в кипеш впадаете ?
Цветочница• 21 апреля 2020
Так у них нет своего курьера, это курьер новой почты. Должна быть бесплатная. Вот с какой суммы не знаю
На иголках• 21 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вот у них написано, что доставка бесплатная
О суммах речи нет
Скорее всего, как и в моем случае было, это доставка до отделения, а курьер уже оплачивается отдельно
Цветочница• 21 апреля 2020
И с чего вы решили, что все что есть на сайте, есть и в ближайшем к вам броке? С разных магазинов или даже складов, в одном броке всего нет, конечно
Курочка-наседка• 21 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
Аааа, ну тут надо уточнять. Мутно сделали сайт , еле нашла эти условия через гугл, в их инет магадине сначала надо полностью данные вбить и почти оформить заказ, я так не люблю, мне нравится когда все прозрачно.
Значит, вопрос открытый, автор в ТТН указаны должны быть суммы за доставку.
Не пью, не курю• 21 апреля 2020
Что значит курьер из Брока?
Скорее всего это будет адресная доставка курьером НП. Доставка в отделение НП может и бесплатная, если адресная (до двери) то платная, хоть на 5000 закажите.
Цветочница• 21 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Что значит курьер из Брока?
Нет, мне адресно приносит бесплатно курьер нп. Не раз заказывала
Не пью, не курю• 21 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Ну так вобще отлично. Не пойму истерики автора)
Цветочница• 21 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Не знаю) в любом случае, вся инфа о посылках и их оплате есть в кабинете нп. А ещё можно у самого Брока все уточнить
Кудесница_с_пургеном
• 21 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Так доставка бесплатная!
Правда?
Спасибо
Кудесница_с_пургеном
• 21 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не пью, не курю• 21 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Согласна))
В крайнем случае на горячую линию НП позвонить.
’Кабинет’ для многих еще страшное слово
Кудесница_с_пургеном
• 21 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Ну так вышло.
Выбрала - заказала, потом вспомнила еще, а на утро еще.
Знаю что дура
Кудесница_с_пургеном
• 21 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
О суммах речи нет
Спасибо большое, буду ждать
Не пью, не курю• 21 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор, у Вас где-то фигурирует стоимость и способ доставки?
Не пью, не курю• 21 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо большое, буду ждать
Позвоните, уточните. Звонок бесплатный))
0800500609 это горячая линия НП
Кудесница_с_пургеном
• 21 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я просто решила что это выйдет в итоге как ни от жены платежа да еще и с доставкой на дом.
Думала у брока есть свои курьеры без посредничиских услуг нп
Кудесница_с_пургеном
• 21 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ну да, в заказе, а это сумма общая из трёх платежей
Кудесница_с_пургеном
• 21 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
0800500609 это горячая линия НП
Да, наверное так сейчас и сделаю, спасибо
Остановщица• 21 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Правда?
Спасибо
Вот. Смотрите. Никуда не надо звонить. Все на сайте.
Не пью, не курю• 21 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Что ну да?))) Вы можете написать указанную СТОИМОСТЬ доставки?))))
Не пью, не курю• 21 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор, то что Вы ’решила’ и ’думала’ не значит, что так и будет!))
Уточняйте, изучайте, консультируйтесь, проверяйте информацию ПЕРЕД тем как!
Удачи
Сладко-соленая• 21 апреля 2020
Доставка бесплатно курьером на отделение тоже. Или вы хотите в отделение сходить и в очереди постоять?