Садоводница• 21 апреля 2020

У кого был такой молокоотсос? Он нормально работает?

https://rozetka.com.ua/medela_200_0926/p42476936/?...
Нужно срочно купить, рядом б/у есть только такой. Эффиктивен такой механизм, в форме шприца? Или искать с рычажком?
УжеВотДа• 21 апреля 2020
Зачем он вам?

Начальник Анонимов• 21 апреля 2020
Отличный! У меня был такой, очень довольна. Сначала он очень нужен, когда молока много
автор Садоводница • 21 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Зачем он вам?
Странный вопрос. Чтобы сцеживать молоко)
автор Садоводница • 21 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо!
УжеВотДа• 21 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Ничего странного. Если расцедиться в первые дни, то ок. Пару месяцев еще может сцедиться если куда-то уходите, но дальше такой бесполезен.
LediBlac• 21 апреля 2020
Возьмите с ручкой, такой не совсем удобен. Вам для улучшения лактации надо создавать действия, похожие на сосание, соответственно этот поршень вам постоянно тягать. Это не удобно.Возьмите с ручкой как на распылителе
LediBlac• 21 апреля 2020
Я тут его цену увидела и о...ела. Он дешевле!
Непостоянная постоянность• 21 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Кому как. Я использовала около полугода. Обычный с грушей
Санта Барбара• 21 апреля 2020
Авент, механический. Кормила ребенка до 1года. Сам грудь не брал.
Молокоотсос просто чудо

Начальник Анонимов• 21 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
У меня ребенок 2 первые месяца не брал грудь. Я сцеживалась таким молокоотсосом и кормила. Пользовалась и дальше, когда все наладилось. Не надо писать,, что он бесполезен. Никаких усилий для его работы не нужно
Языката Хвеська• 21 апреля 2020
авента очень классный
Цвиринь• 21 апреля 2020
Я за Авент
автор Садоводница • 21 апреля 2020
Ответ дляLediBlac
Я знаю, что с ручкой хороший, у меня был когда-то. Но тут только такой быстро можно купить,он рядом. Нам не для улучшения лактации, а просто сцеживать молоко, лактостаз. Мама в больницу попала, ребенка туда привезти нет возможности, сама руками хорошо сцедить не может. Уже и температура погнала у нее, надо срочно сцеживать.
автор Садоводница • 21 апреля 2020
Ответ дляLediBlac
Б/у за 200 грн...
Уточка• 21 апреля 2020
Я свій авент подарувала,не пішло діло
ТихоЯ• 21 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Молокоотсос просто чудо
Плюсуюсь
Сів,за 5 хв націдив пляшку молока і спокій
миссДавеча• 21 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Да что вы говорите, ниже писали другие варианты, они встречаются гораздо чаще, чем вам кажется
LediBlac• 21 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Беда в том что поршнем сложее откачивать молоко, понятно что раз вам нужно быстрее, то возьмёте то что есть. Но если вы в Днепре, то поршневой я вам и так отдам.
Весотехник• 21 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Б/у за 200 грн...
Берите этот, для вашего случая подойдет.

Котомафия• 21 апреля 2020
Лучше с ручкой.
Мне реально спас лактацию.
Спасибо мужу, что настоял на покупке, с помощью молокоотсоса сын ел ппивые пару недель по грамам, ну не было у меня молока.... Вспомню, вздрогну.

Автор у вас все будет хорошо!