Уси Пуси• 22 апреля 2020
Овощерезка отличная штука
Посоветуйте пожалуйста овощерезку.
Какая у вас?
Выбрала по отзывам вот такую как на фото.
Может у кого есть такая?
Какая у вас?
Может у кого есть такая?
Называйте меня Повелитель• 22 апреля 2020
у меня 2 овощерезки. Мясорубка с насадками( +кубики) и овощерезка-блендер( + кубики.) пользуюсь каждый день. обожаю оба приборчика. мыть 3 минуты...
Красавица писяная• 22 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
У меня обе с Али. Брала на пробу. Очень довольна. И корейскую морковку, и на суп более мелкие брусочки. На борщ всё быстро и красиво. Зелёная ещё и капусту шинкует.
О, спасибо!
Уси Пуси
• 22 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Напишите какие
Я_поехала• 22 апреля 2020
Автор, у меня такая. Прикольная штука. Разбирается и моется очень легко. Горлышко удобное широкое. Терки хорошие. Но самая крутая насадка кубики. Если вы делаете оливье или винегрет. То эта насадка незаменима. Ну и для картошки фри брусочки режет правильных размеров.
Я_поехала• 22 апреля 2020
Мамадарагая
на цену сразу внимания не обратила. Я его покупала еще за 950 грн. сто лет назад. Если для вас это не дорого, то покупайте. Но сейчас я за этот комбайн столько бы денег не отдала.