Ms. Похвала• 23 апреля 2020

Помогите найти вчерашнюю вечернюю тему, где требовались мышки для змеи

Борода• 23 апреля 2020
Зачем, наловили мышек?

автор Ms. Похвала • 23 апреля 2020
Ответ дляБорода
Зачем, наловили мышек?
Ага, за ночь
Поторописька• 23 апреля 2020
Не нахожу ее. Может ее удалили?
Пирожкиня• 23 апреля 2020
так их в зоомагазинах для этого покупают, не нп же их пересылать?
автор Ms. Похвала • 23 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Не нахожу ее. Может ее удалили?
Тоже не могу найти
Дуняша• 23 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Не нахожу ее. Может ее удалили?
Да, удалили. У меня с ночи была открыта вкладка на телефоне. Буквально секунду назад кликнула на нее. Успела прочитать реплику ’Пусть идет на сторонний ресурс’ и чуть ли не тварь конченная, а потом пишет, что тема удалена.
автор Ms. Похвала • 23 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Ужас, что за люди....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Мы пару лет назад стрижа выхаживали и заказали 300 сверчков автолюксом. Коробка была повреждена и доехало к нам только 150. Когда получала посылку видела в отделении пару скачущих сверчков) Работники наверно вспоминали нас не злым, тихим)
автор Ms. Похвала • 23 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А вы тут при чем? Упаковали плохо не вы. А им вечером послушать сверчков в кайф будет.
А стриж клевал потом сверчков?
Выжил?

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
А стриж клевал потом сверчков?
Выжил?
Выжил надеюсь. Все лето кормили и в августе выпустили. Сверчков нужно было еще правильно давать, удалять жесткие части( ножки, панцырь). Потом зоофобусов в городе нашла, стало проще.