ПодругаМужа• 23 апреля 2020
Объясните простыми словами ослабление карантина и где почитать. Спасибо!
Интересуют новые правила - в музеи можно и в библиотеки. А куда еще?
ПодругаМужа
• 23 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А где написано, что в музеи можно? А в парикмахерские?
Да в ФБ полно информации, что вроде можно будет. Я не могу найти ничего толкового почитать, кроме мемасов. Думала, тут кто-то видел оф. инфу, иногда дают толковые ссылки в таких темах.
ПодругаМужа
• 23 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Без изменений до 11 мая
Ага, значит, все так же - с паспортом ходи в магазин и все. Спасибо!
Кучерявочка• 23 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ходите чучелом, но зато начитанным и просвещенным
Правительству лучше знать, что нам нужнее
Доль Чекомбана• 23 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
превращайтесь в ботанов
Доль Чекомбана• 23 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
зачем с паспортом в магазин?
ПодругаМужа
• 23 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
зачем с паспортом в магазин?
Ну так же ж надо с паспортом выходить из дому) Тут начитаешься, уже сам не понимаешь, что можно, а что нельзя. Очень хочется в парк, на природу просто прогуляться вдоль речки. Но собаки нет)
Доль Чекомбана• 23 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
капец. А я без паспорта хожу
Пффф 100%• 23 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Если Ваша ’природа’ не является парком или лесопарком, идите гуляйте
Таракашечка• 23 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Мужа на поводок, пусть лает на прохожих, писяет на кустики, пустт докажут, что это не пёс)
Каркуша Клара• 23 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
капец. А я без паспорта хожу
И правильно делаете! Люди массово безграмотны, не знают законов, своих прав.... спрашивают что им можно:)))А им никто и не запрещал
Все будет, но потом• 23 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
капец. А я без паспорта хожу
преступница!
ПодругаМужа
• 23 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
Да парк настоящий, государственный. Прям под окнами, а туда нельзя - только если есть собака.
ПодругаМужа
• 23 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Ахахах, и сказать, что это наши личные фантазии, собаки мы или нет))))
Пффф 100%• 23 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
А с другой стороны парка что? Скажите, что туда идете. Так тоже можно
ПодругаМужа
• 23 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
Аэродром, скажу, что я лётчица)))
Просто как раз та самая красивая весна, когда природа просыпается, а ты сидишь как сыч в 4 стенах и пропускаешь все это. Зато можно в супермаркет.
Виннипуховна• 23 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Читать всегда нужнее, чем ногтики.
Но 73% выбирают все таки ногтики...
Ростки жимолости• 23 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
То что ’будет’ вы заметили? Это главное слово: оно значит - вилами по воде писано или другой вариант - никто не знает что и когда будет.
ПодругаМужа
• 23 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Заметила, я так понимаю, до 11 числа сидим как и раньше, у кого собаки нет)))
Кучерявочка• 23 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Читать всегда нужнее, чем ногтики.
Но 73% выбирают все таки ногтики...
Давайте ногтики не будем трогать) а вот подстричься считаю важнее))))
Нога на ногу• 23 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Автор, вы только читаете и из дома не выходите? Ничего не видете вокруг? Идите спокойно в парк, но не компанией и не шашлыки, естественно. Если просто пройдетесь подышать воздухом, ничего вам не будет
ПодругаМужа
• 23 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Да, и где это прочитать? Я вертела на одном месте конечно тех ментов, но 17к штрафа неохота оспаривать в суде.
Нога на ногу• 23 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я не знаю, где почитать, но у меня тоже под домом парк. Люди спокойно выходят и гуляют с детьми, мы тоже, потому что другого места для прогулок рядом просто нет. Не пойдёшь же с ребёнком на загазованную улицу с машинами. Все спокойно, толп нет, все гуляют на расстоянии