КлараЦеткин• 24 апреля 2020
Кто делал НИПТ, где и почем?
Мне говорили, что лучше всего делать в Надии. У них есть две услуги - Verifi Prenatal за 12 900 грн и отдельно пакет по микроделециям - 1740 грн. Вроде как отправляют материал в Германию.
Ситечко для мыслей• 25 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Я точно так же пила Утрожестан, хотя по УЗИ шло отставание роста плодного мешка. Надо было тоже остановиться, но беременность первая, я мнительная, любой ценой хотела сделать всё, что от меня зависит
Вот и я хотела сохранить, я и думать о пороках не думала, первый ребенок родился здоровым, я уверена была, что и здесь все будет хорошо. Теперь вот считаю, как и европейские врачи, что здоровую беременность сохранять не нужно )
КлараЦеткин
• 25 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А у кого сейчас стоите на учете?
Ситечко для мыслей• 25 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А у кого сейчас стоите на учете?
Я в обычной ЖК стою у участкового своего, просто все УЗИ у Пидченко и анализы в частной лаборатории сдаю