культУра• 24 апреля 2020
А вы Савика смотрите?
Шустера в смысле?
Пока клоун Саакашвили выступает.
Юлька пришла.
Жду Соколовского и Давиденко.
Пока клоун Саакашвили выступает.
Юлька пришла.
Жду Соколовского и Давиденко.
культУра
• 24 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
по третьему кругу все повылазили. нам хана короче
Шаманю второпях• 24 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Ок, тока пусть их там вакцинируют с чипом и дейлом.
Чип и Дейл это Юля (заметили как она губы подколола?) и какой-то бородатый мужик возле нее?
культУра
• 24 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Юля моложе наших советчиц тридцатилетних.
Там грима на палец.
А вообще да, выглядит отлично
мимАпроходила• 24 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Ой, бан то случайно!!
Ход конём• 24 апреля 2020
Ответ длякультУра
Там грима на палец.
А вообще да, выглядит отлично
точно адренохром глушит
Шаманю второпях• 24 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Та ну, на тридцать никак не выглядит, ей 60 уже в ноябре.
Вся в кредитах• 24 апреля 2020
Ответ дляХод конём
С ее деньгами мы бы все красотками были 25 летними пожизненно)) А то прям инвалид в коляске с зоны вернулась - великая актриса. Как вспомню, так и ржу)
Даха-сваха• 24 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Постійність- ознака майстерності. Не буду шукати більше фіранок в вагіні, наступного разу голосую за опзж. Петян розчарував, Зеленідзе вбив, хто там ще. Юля не всіляє впевненість в мене.
Ход конём• 24 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
а кто даст 60?
многие в 30 выглядят на 42, а она выглядит лучше, чем многие 30-ние в этом контексте.
Ход конём• 24 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Так а Богатырева чего лучше не выглядит или Кужель. На самом деле многим пластика не на пользу. Алентова и т.д.
Вся в кредитах• 24 апреля 2020
Ответ дляХод конём
а кто даст 60?
Если бы она в поле работала или дояркой, ей бы все 70 дали.
Даха-сваха• 24 апреля 2020
А по Шустрому- хто його ще дивіться,вже несвіжий,але до вінтажа не доріс. Секенд хенд італійський.
Шаманю второпях• 24 апреля 2020
Ответ дляХод конём
а кто даст 60?
Так в 30 многие и на 20 выглядят, а она явно не на 20. На 42 возможно. Может у вас телевизор плохой, у меня на 4к все видно, вы на шею посмотрите хотя бы.
Ход конём• 24 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не известно, если бы да кабы. У многих тоже есть ресурс, но выглядит лучше всех Тигрюлька.
Даха-сваха• 24 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Було б дивно, щоб вона виглядала як 15- річна і незаймана, чо ви причепились до шиї. Гарна вона жіночка.
Ход конём• 24 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ну на 72 она не выглядит, а 30-ние на 42 часто выглядят. Она выглядит на под полтишок.
мимАпроходила• 24 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Та да, шея реально дряблая, фу
Шаманю второпях• 24 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Не знаю, не видела таких 30-летних. Вот Наде Дорофеевой 30 и сравните ее с Юлей. Юля как бабка рядом с ней.
мимАпроходила• 24 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Так у нее много времени свободного была, пока в тюряге сидела
. Та и дочка особых проблем не доставляет.
Ход конём• 24 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ну так и Тине 34 и Насте Каменских и они как тетки рядом с Дорофеевой.
Даха-сваха• 24 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Та да, шея реально дряблая, фу
Блін то це шию Шустрого обговорюємо? Ні, це неспортивно, я Юліну обсуждала. А Шустрий як після капельніци.
Ход конём• 24 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Так а чего Яныка жена не такая или Юща, например. Это еще и генетика хорошая у Юлички.
культУра
• 24 апреля 2020
Ну хоть Бойко правду сказал, что не будут за Саакашвили голосовать. Юльку спросили, так начала отнекиваться
Шаманю второпях• 24 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Каменских хорошо выглядит. Поставьте ее с Юлей рядом разница коллосальная.
Но это все неважно.
Выступает Юрий Бойко.
Но это все неважно.
Выступает Юрий Бойко.
Ход конём• 24 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Но это все неважно.
Выступает Юрий Бойко.
Но это все неважно.
Выступает Юрий Бойко.
Каменских выглядит на сорокет. Дорофеева такого же типажа как Юлек. Долгоиграющая.
Даха-сваха• 24 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Дорофеева також вже стара кобилиця.
Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Нет. Не люблю цирк
Точно. Во всем мире цирк с животными запрещают уже, а у нас цирк повсюду, и ’животные’ в политике и в шоу. После эфиров все оппоненты такие дружбаны)
культУра
• 24 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Но это все неважно.
Выступает Юрий Бойко.
Но это все неважно.
Выступает Юрий Бойко.
Правильно Бойко сказал..Саакашвили политический турист