Кундалини• 24 апреля 2020

Представьте себе: вы очень богатая женщина. Вопрос внутри

Скажем, миллионов 100 долларов.
Вам нужен был бы мужчина? Каким он должен быть? Хотели бы замуж?
Мне кажется, что вряд ли. Потому как по опыту вижу - все рассматривают мужиков как ресурс - «чтоб обеспечивал, кормил одевал» и т.д. И при этом чтоб считал ценностью свою жену, даже если она сама, извините, нищая. Якобы она даёт ему «энергию» и стимулирует))
Железный коготь• 24 апреля 2020
Помечтали и ложитесь спать)))

Мальчижка• 24 апреля 2020
Представить и быть разные вещи.
Не любовница• 24 апреля 2020
Что бы обнимал ночью
Смешнюча• 24 апреля 2020
Это утопия при таких взводных
Мафиозная• 24 апреля 2020
Я и с доходом 12 тысяч замуж не хочу. С миллионами тем более. Юнцов подносили бы мне в ложе.
Пирожкиня• 24 апреля 2020
Я бы устроился на работу к такой женщине
Squabbler• 24 апреля 2020
мужчина не сможет в таких условиях...
Лыжи со вспышкой• 24 апреля 2020
Конечно, нужен именно тот кто рядом сейчас и делиться всем что имеет
Самохвалова• 24 апреля 2020
Желание быть любимой не зависит от денег

Пирожкиня• 24 апреля 2020
Ответ дляSquabbler
мужчина не сможет в таких условиях...
яяяяяя
Языката Хвеська• 24 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
подносили юнцов? предполагается что ходить они ее не умеют?
Первая ласточка инфляции• 24 апреля 2020
Это, что бы они не тратили энергию...
Успокойся_Успокойся• 24 апреля 2020
Со своим нынешним осталась бы. Одной скучно , от денег у меня характер ещё бы испортился, хрен кто выдержит, у этого уже опыта 15 лет. Да и секс хороший. Наф менять?
Деньги заносите
Амарилис• 24 апреля 2020
Ну так очень богатые женятся же, и замуж выходят. Это как раз небогатые, уставшие от быта женщины думают, что хорошо быть одной, задолбались тянуть всё на себе.
Мафиозная• 24 апреля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Доставка на дом)) доставляли бы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 апреля 2020
С несравненно меньшей суммой = однозначно нет.
С доходом от 5тыс долл = тоже.
Борода• 24 апреля 2020
Мужчина нужен бы был, но у него тогда 200 млн должно быть
Амарилис• 24 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Поэтому и не хотите, что всего 12 тысяч.
PORKA• 24 апреля 2020
Странный вопрос в принципе. Замуж хотеть надо за кого-то определённого, а имея такие деньги и предмет хотения , то можно и захотеть. Стирать, убирать, готовить не надо, тока любоффф...

АяВсёЗнаю• 24 апреля 2020
Та хоч мільярд . Гроші не змінять нічогоі
Розавенная• 24 апреля 2020
Я бы хотела заиметь такое количество денег сейчас, со своим мужем и сыном. Вместе 21год. Мне он нужен.
Мафиозная• 24 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Ну так с мужем доход увеличился бы.
Не вижу смысла в замужестве.
Капитанша• 24 апреля 2020
Конечно. Мой муж.
Дикая Роза• 24 апреля 2020
Думаю, да) Любовь есть любовь и не в деньгах дело)
Первоклашка Я• 24 апреля 2020
Мне нужен был бы Кхал Дрого)))
Амарилис• 24 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Ну так с мужем доход увеличился бы.
Не вижу смысла в замужестве.
Как он увеличился бы в пропорчии на человека? Ну, пусть и у него 12000, на эти деньги не наймешь ни повара, ни уборщицу, ни няню, все сама. С такими вводными замуж только по очень большой любви. А если женщина не обременена бытом, почему ей не иметь любимого под боком?
Разгуляшка• 24 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Флешки перебирать? Или ради такого дела освоили бы маникюрное мастерство?
Мафиозная• 24 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Так зачем замуж? С миллионами муж не нужен, без миллионов тоже. Няню, уборщицу не наймешь на эти деньги.
Без Баяна• 24 апреля 2020
если на меня упадет такое счастье, то мужчина этот будет мой муж, он за все годы (26 лет)прошел все проверки на вшивость, доверяю ему как себе, с ним можно и 100 миллионов тратить и билет в ад купить.
Играю_на_кларнете• 24 апреля 2020
Нищебродов пруд пруди, кого они обеспечивают? Разве что в своих фантазиях