Кундалини• 24 апреля 2020
Представьте себе: вы очень богатая женщина. Вопрос внутри
Скажем, миллионов 100 долларов.
Вам нужен был бы мужчина? Каким он должен быть? Хотели бы замуж?
Мне кажется, что вряд ли. Потому как по опыту вижу - все рассматривают мужиков как ресурс - «чтоб обеспечивал, кормил одевал» и т.д. И при этом чтоб считал ценностью свою жену, даже если она сама, извините, нищая. Якобы она даёт ему «энергию» и стимулирует))
Мафиозная• 24 апреля 2020
Я и с доходом 12 тысяч замуж не хочу. С миллионами тем более. Юнцов подносили бы мне в ложе.
Лыжи со вспышкой• 24 апреля 2020
Конечно, нужен именно тот кто рядом сейчас и делиться всем что имеет
Языката Хвеська• 24 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
подносили юнцов? предполагается что ходить они ее не умеют?
Успокойся_Успокойся• 24 апреля 2020
Со своим нынешним осталась бы. Одной скучно , от денег у меня характер ещё бы испортился, хрен кто выдержит, у этого уже опыта 15 лет. Да и секс хороший. Наф менять?
Деньги заносите
Мафиозная• 24 апреля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Доставка на дом)) доставляли бы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 апреля 2020
С несравненно меньшей суммой = однозначно нет.
С доходом от 5тыс долл = тоже.
PORKA• 24 апреля 2020
Странный вопрос в принципе. Замуж хотеть надо за кого-то определённого, а имея такие деньги и предмет хотения , то можно и захотеть. Стирать, убирать, готовить не надо, тока любоффф...
Розавенная• 24 апреля 2020
Я бы хотела заиметь такое количество денег сейчас, со своим мужем и сыном. Вместе 21год. Мне он нужен.
Мафиозная• 24 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Поэтому и не хотите, что всего 12 тысяч.
Ну так с мужем доход увеличился бы.
Не вижу смысла в замужестве.
Ответ дляМафиозная
Ну так с мужем доход увеличился бы.
Не вижу смысла в замужестве.
Как он увеличился бы в пропорчии на человека? Ну, пусть и у него 12000, на эти деньги не наймешь ни повара, ни уборщицу, ни няню, все сама. С такими вводными замуж только по очень большой любви. А если женщина не обременена бытом, почему ей не иметь любимого под боком?
Разгуляшка• 24 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Я бы устроился на работу к такой женщине
Флешки перебирать? Или ради такого дела освоили бы маникюрное мастерство?
Мафиозная• 24 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Так зачем замуж? С миллионами муж не нужен, без миллионов тоже. Няню, уборщицу не наймешь на эти деньги.
Без Баяна• 24 апреля 2020
если на меня упадет такое счастье, то мужчина этот будет мой муж, он за все годы (26 лет)прошел все проверки на вшивость, доверяю ему как себе, с ним можно и 100 миллионов тратить и билет в ад купить.
Играю_на_кларнете• 24 апреля 2020
Нищебродов пруд пруди, кого они обеспечивают? Разве что в своих фантазиях