Булькаю• 24 апреля 2020
Быстро заканчивает
Парень очень быстро заканчивает буквально пару минут и все . 27 лет , я иногда не успеваю, он сам говорит , что быстро , но не может себя контролировать ? Почему такое ? Что делать ?
Булькаю
• 24 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
для начала простату ему проверить
Я после карантина говорила ему сходить к врачу
АсобеннАя• 24 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
только не сильно его гоните. мало ли. они всегда считают, что у них ничего не может быть.найдите правильные слова, чтобы не обиделся, а понял, что это для его же блага. при воспалении простаты один их симптомов - быстрота. пусть к урологу пойдет. посдает мазки, узи и все будет гуд.
Файна цьоця• 24 апреля 2020
опыта не хватаете. надо регулярно иметь с ним связь и понаблюдать , если не изменится и будет раьше вас заканчивать , то отношения тоже закончить.
Коко Шанель• 24 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
ага, прям вижу как ходит и сдает мазки, узи и пр.....
Коко Шанель• 24 апреля 2020
так и скажите ему , мол, Вася, теперь я понимаю, почему тебя с таким дефектом до 27 лет никто не подобрал ...
АсобеннАя• 24 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
а что не так? если парень не идиот и заботиться о себе, то это нормально посещать врача для консультации, а не тогда, когда уже поздно. он может 10 девушек поменять, а результат будет одинаковым
АсобеннАя• 24 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
боже, какая глупость
Не умею мерить• 24 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Корректно и совсем не обидно))
Коко Шанель• 24 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
не будет он мазки сдавать , такие считают у них все прекрасно
АсобеннАя• 24 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
это он вам лично сказал? автор спросила, я подсказала , что знаю, а дальше автор сама решит, что делать. не судите всех.
Летала_НаМетле• 24 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Нравитесь ему очень, это пройдёт
Не пройдёт. Если не будет лечиться.
Рожайтретьего• 25 апреля 2020
Может волнуется и так выходит, вы давно вместе?
Ещё бывает после большого перерыва, надо чтоб секс был регулярно для начала.