СиренаФеоктистовна• 25 апреля 2020
Оправы Люксоптика, как по качеству?
Кто заказывал в Люксоптике оправы именно их одноименного бренда? Как они по качеству? Нужен бюджетный вариант для запасных очков.
Закидай меня камнями• 25 апреля 2020
Брала несколько штук.
Сломались быстро и неожиданное.
У них же купила Каран и 4-й год тьфу тьфу
Сломались быстро и неожиданное.
Тетя из министерства• 25 апреля 2020
Нормальные оправы. Мы ездили заказывать их в Китай. Лучший завод со всеми возможными сертификациями. Другие продают ужасный вторичный пластик. Эти хорошие.
Кокосиха• 25 апреля 2020
Отличные оправы !!! Только у них и берем линзы и оправы очень долго служат