МамОмужа• 25 апреля 2020

Страшных тоже кто-то должен тр@хать

Сегодня в телефонном разговоре услышала от знакомого
Знакомы по работе и есть одна общая знакомая
Он с ней переспал несколько дней назад и вот решил «поделиться» новостью
Она обычная девушка 28 лет,не модель,но и не уродина
Стройная и вполне симпатичная
Знаю,что он ей давно нравится и она хочет отношений
Не знаю,что делать
Говорить ей или нет
сама себе прекрасная• 25 апреля 2020
Я б его так опустила, что он на всю жизнь запомнил бы. Ей намекнула, но прямо ничего не говорила.

автор МамОмужа • 25 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA
высокий
уже бог
При чем здесь это
Спросили о внешности
Апофиозная• 25 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA
так кто из них страшный?
Я так поняла, та с которой он встречался
Но это с его слов
Мы самого героя не видели
Но получается, он тоже не фонтан, если с красотками не общается
автор МамОмужа • 25 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Козел
Может скажите ей про сам телефонный разговор, что он говорил так про какую-то девушку (как бы вы не знаете о ком он)
Даже не знаю как сказать,чтоб не обидеть
Ну и она же ему скажет
Может с ним быть конфликт
Мы часто пересекаемся по рабочим моментам
Тень льва• 25 апреля 2020
Знаю такого гуру секса. Сам неказистый, голова маленькая, черты лица мелкие, глазки-буравчики. Худой дрыщ, а мнит о себе... Любимые фразочки: третий сорт не брак, это про всех девушек. КАЖДАЯ, кто с ним была - молила о пощаде, такого, как он в жизни не встречала и не встретит уже..
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2020
скажите. Пусть девушка съэкономит время и нервы.
автор МамОмужа • 25 апреля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не хочу ещё и виноватой остаться
Он может сказать,что не говорил такого
Не знаю,что и делать
Но осадок неприятный очень от разговора этого
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Не хочу ещё и виноватой остаться
Он может сказать,что не говорил такого
Не знаю,что и делать
ну тогда скажите завуалированно, типа так и так, хвастался что был с тобой секс, и сказал о тебе такую фразу не очень уважительную, короче будь с ним осторожна, я не думаю что для него это серьёзно
Так точно!• 25 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
детей воспитывают женщины в 98% семей
А розетки чинят 98% мужчин, и что?

неДоЖиру• 25 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Ну так она будет и дальше с ним встречаться
А он ее так унижает
Так пусть встречаются.
Вам то что до этого?
Может он только перед вами красуется, так как вы ее недолюбливаете.
Так точно!• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Мужик ногти подстриг и уже считается красавцем)))
Так и есть
с_переулочк­а• 25 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Ну и она же ему скажет
Может с ним быть конфликт
Я имею в виду скажите как тут написали, что этот парень, ваш общий знакомый, такое сказал по телефону про кого-то. Мол представляешь что о себе думает?
Так точно!• 25 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Не хочу ещё и виноватой остаться
Он может сказать,что не говорил такого
Не знаю,что и делать
Знаю такого. Потом они поженились, она его вывезла в Германию, на работу устроила, по курсам гоняла, поднялись. 20 лет вместе.
неДоЖиру• 25 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
В Германии устроила на работу? Грузчиком?
Ms. Скромность• 25 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
как именно?
неДоЖиру• 25 апреля 2020
Ответ дляКурочка
а он себя красавцем считает и морковка достойна внимания,секстехника 10/10?
Марковка
АБВГДэшница• 25 апреля 2020
Ой, я как то сидела в гинекологии, тоже, грешна, мысли такие посещали...выходили такие танки..
Ms. Скромность• 25 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
А розетки чинят 98% мужчин, и что?
Что за странное сравнение? Можно ещё привести вкручивание лампочек как пример изнутрительной мужской работы.
Пыхтелка• 25 апреля 2020
Да ладно а че нет таких крокодилов на которых только после пузыря встанет ?))или когда хочется секса а под рукой только крокодил ,приходится уже и таких оприходовать )₴

ЛюбимаЯНЬ• 25 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
А розетки чинят 98% мужчин, и что?
Вы хотели сказать электриков?
98% это вы сильно. В моем окружении в 30 лет, эти эксперты вызывает электриков. А те кто младше боюсь вообще не подходят к розеткам
РокерША• 25 апреля 2020
Почему Вас это так беспокоит? Своей личной жизни нет?
Ms. Скромность• 25 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Вот правду говорят, что здесь люди из очень разных социальных слоев
Фруты_Буты• 25 апреля 2020
А вам нравится запах и вид чужого грязного белья?
Чтобы смаковать что же дальше будет?
Ну, и уровень...
Точнее его отсутствие.
ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну у вас в бараках среди досрочно освободившихся может и так.
ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Как вы культурно выразились, я была не столь толерантна)
Заставляличка• 25 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
А розетки чинят 98% мужчин, и что?
Вранье
неДоЖиру• 25 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вранье
Это точно.
Я была на сьемной квартире и там все розетки выли вырваны с мясом.
Муж владелицы старый пердун, а не мог починить.
Лампочка в коридоре тоже не горела, на балконе не мог повесить светильник.
Когда я выезжала все было отремонтировано и прикручено и естественно не хозяевами.
Кожугетовый ансамбль• 25 апреля 2020
Не хочу никого обижать, но есть анекдот на тему «кого только не иб....т»
Когда я была беременной первый раз и сидела в консультации в очереди, увидела пару девушек с такой внешностью, что возникли такие мысли: «и надо было же кому-то ее оплодотворить», но я ещё об анекдоте не знала.
Так что каждая кастрюлька находит свою крышку)
Заставляличка• 25 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это еще вы оплодотворителей не видели.
Так сказать - кому только не дают
Котомафия• 25 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Возможно тема и трольная, но согласитесь. Подавляющее большинство мужчин считают себя как минимум супер мега секси самцом, и вообще, радуйся, что на тебя глянули и тр.. ли, женщина.**
вот точно. хоть сам лысый, старый пердун, например. или алкаш с щетиной. а ходит петухом.
автор - почитайте антибабский форум - мужики себя вобще считают чуть ли не божествами