Пожмаковна• 25 апреля 2020
Решину Тодоренко лишили звания "женщина года"
Российский журнал Glamour обнародовал официальное заявление.
Известную ведущая и певицу Регину Тодоренко лишили звания "Женщина года" по версии российского издания Glamour.
Регина Тодоренко оказалась в центре скандала из-за высказывания о домашнем насилии
высказывания знаменитости о домашнем насилии, редакция журнала лишила звезду титула.
Больше читайте здесь:
Дюймовочка• 25 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Если ты публичная личность, но нужно думать, что пишешь и говоришь. А то потом начинаются тупые отмазки. Вы все неправильно поняли, я не то имела в виду и бла бла бла.
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
Здесь язык и мозги разошлись в разные стороны.
Балаболка• 25 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
меньше б ляпала языком не думая, может быть и сошла б за умную
Она реально глупая .
Лень гуглить• 25 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Бьет -значит заслужила.
Так ведь это правда! Просто эту правду принято скрывать и лицемерить, Просто жалея жертву. Только жалость еще никому не помогла в этой жизни. А вот от пендюля - есть неплохие результаты.
Переводы с украинского• 25 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Жесть, я в шоке, куда катиться мир, какие люди жесткие и готовые заклевать за любой промах
Зайдите в тему про автора, которая пожалела, что ушла от мужа. Мне в итоге сказали, что у меня обида на мужчин, а я просто сказала, что нечего с мудаком носиться. И то, что мои знакомые после развода оставили женам и детям квартиры - это я придумала.
Пожмаковна
• 25 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Если вы своему мужу суп пересолили вас можно звездануть?
Балаболка• 25 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
типа вот что сказала
Эх, умная за наркамана не вышла бы...
КарамбОлька• 25 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да прямо!)))) На що в людини є право визначає конституція, і сама людина.)
Нарушение норм морали - не преступление, конечно.
Но знаете, незнание закона не освобождает от ответственности.
Крах репутации бьет материально)
Пожмаковна
• 25 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Эх, умная за наркамана не вышла бы...
Абсолютно поддерживаю! Наркоманов бывших не бывает, тем более Топалов и сейчас принимает, тут его сторисы выкладывали, я в шоке была
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Крах репутации бьет материально)
Чорний піар теж піар!!!
Пожмаковна
• 25 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Чорний піар теж піар!!!
сомнительный пиар лишение звания ’женщина года’
Повелитель интернета• 25 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Короче, высказалась какая то там Регина из Одессы, вот бы ляпала Собчак, тогда любую чушь скушают и добавки попросят.
Собчак можно не любить ,но ума у нее поболее Тодоренко и такое бы она не сказала .
Пожмаковна
• 25 апреля 2020
Я вообще не могу на ее шоу и интервью смотреть, эти ее шуточки и смех какие то дурацкие, не смешные, не остроумно. Хотя, в Орле и решке она мне нравилась, но там тексты ей писали, а тут все самой приходится.
Лень гуглить• 25 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
Мой муж мне все прощает
я вообще девочка балованная. Но если у него что-то нарушится в черепе и он это сделает- я просто порву с ним всяческие отношения. И об этом не нужно будет знать всему миру.
Балаболка• 25 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
Так она же не просто за наркота вышла , она и ребенка от него родила.
Послушная• 25 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Та хабалка она и рали хайпа скажет что угодно. Регина конечно попроще, но скандал раздут из ничего. Кто эти ее интервью отслеживает. Всем, по большому счету, пофиг.
Ответ дляНе пью, не курю
Бьет -значит заслужила.
Дамы, а я думаю что это ’окно Овертона’ в действии...
И не удивлюсь, если ей это кто-то на ушко нашептал так сказать, нести в массы эту вот чушь намеренно....
Ибо она же ’лидер мнений’. А тут оп, и промах вышел, пипл не скушал!
Повелитель интернета• 25 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А за что ей вообще дали женщину года?)))
голосование на сайте наверно ,те же малолетки и выбрали
Ща как дам• 25 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Согласна. Доказано, что женщины с большой вероятностью сами провоцируют мужчин своим поведением.
КарамбОлька• 25 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
Кем доказано? Факты, статьи, ссылки?
Пожмаковна
• 25 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
Психически здоровые люди не бьют никого! Ни детей, ни жен, ни мужей! Но у нас больное общество, к сожалению, которое оправдывает насилие. Мамы бьют детей, дети вырастают - бьют жен, детей, матерей. Замкнутый порочный круг
Блины со смайликами• 25 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Топалов бывший наркоман. А бывших как известно не бывает. Так что Регину ждёт большое будущее с ним.
Потом отпишется, за что люлей получала
она написала,что в детстве было что-то, что она не хочет ворошить
ТелаЧьи нежноСти• 25 апреля 2020
Я вообще удивлена, что ей дали такое звание. Это раз.
Два. Она дура с языком без костей. И не особо умна. Уже несколько раз были ситуации, когда она показывала все свои ’умения’.
Иногда лучше жевать, чем говорить © Это о ней.
Фруты_Буты• 25 апреля 2020
не раздавали бы звание кому ни попадя, не пришлось бы забирать.
что такое ,,женщина года,, по их мнению? за что эта мадам его получила, за какие достижения?
Балаболка• 25 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
А посмотрите ,как он выглядит ... Ему всего 35 , а он выглядит на 50. Там все гнилое.