Пожмаковна• 25 апреля 2020
Решину Тодоренко лишили звания "женщина года"
Российский журнал Glamour обнародовал официальное заявление.
Известную ведущая и певицу Регину Тодоренко лишили звания "Женщина года" по версии российского издания Glamour.
Регина Тодоренко оказалась в центре скандала из-за высказывания о домашнем насилии
высказывания знаменитости о домашнем насилии, редакция журнала лишила звезду титула.
Больше читайте здесь:
Повелитель интернета• 25 апреля 2020
пусть и рекламных контрактов лишат ,думаю мало кто захочет видеть ее своим лицом )
Пожмаковна
• 25 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
меньше б ляпала языком не думая, может быть и сошла б за умную
это точно, она ляпает без остановки, вообще с катушек слетела!
Пожмаковна
• 25 апреля 2020
Ответ дляПослушная
А что она сказала о домашнем насилии?
типа вот что сказала
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Ответ дляПослушная
А что она сказала о домашнем насилии?
Бьет -значит заслужила.
Пожмаковна
• 25 апреля 2020
Ответ дляПослушная
А что она сказала о домашнем насилии?
Но мы не полные идиоты, которые показывают, как человек умирает в сухом льду. Нужно быть настолько психологически больным человеком, чтобы взять камеру и сказать: ’Боже, мой муж меня бьет!’ Ты чего? У тебя есть мозги вообще? Наверное, наступает какой-то критический момент, чтобы вот такое сказать. А почему он тебя бьет? Ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, что он тебя ударил?’, – высказалась ведущая.
Повелитель интернета• 25 апреля 2020
лупит ее наверно Дракуленыш ее усохший ,вот и отношение такое ,что это норм
Мороженная курица• 25 апреля 2020
Жесть, я в шоке, куда катиться мир, какие люди жесткие и готовые заклевать за любой промах
КарамбОлька• 25 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
’Має право на помилку’?
Нет такого права у селебритиз))
Хочу в БАНю• 25 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
фото
уже ее слезные извинения по инстаграму бродят.
Миссис Буркул• 25 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Она лидер мнений, ей нельзя такие ошибки совершать
Дюймовочка• 25 апреля 2020
Топалов бывший наркоман. А бывших как известно не бывает. Так что Регину ждёт большое будущее с ним.
Потом отпишется, за что люлей получала
Безберлоги.ру• 25 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Катится .. что делает ?:)) за тупость и получила и это не жестокость :)) таким тупым как она нужно объяснять , именно таким образом :))
Дюймовочка• 25 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Она лидер по глупости.
Мой завтрак• 25 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Пожмаковна
• 25 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
у нее нет права на промах, она должна это понимать
Повелитель интернета• 25 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
когда ты ’женщина года’ на которую подписаны миллионы , почти все малолетки ,то ты должна следить за языком своим .Давно всем понятно ,что она не самая умная девушка ,поэтому такие серьезные темы лучше не поднимать .Говори там про мазь от прыщей и помаду .
Послушная• 25 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Бьет -значит заслужила.
Она витиевато высказалась.
Честно говоря, когда рожают 4, а потом на камеру про муж бьет, так это вызывает отвращение. Терпела баба терпела наркоманию, алкоголизм, измены, прессование детей, неуважение, а потом спровоцировала мордоьюбой и давай плакаться. Может об этом Тодоренко вещает. Таких историй куча. Потом эти бабы еще со своими тиранами сходятся. А друзья и родственники, кто их спасал и утешал еще и виноваты по итогу.
Повелитель интернета• 25 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
рекламодатели просто отказываться от нее стали ))) вот и сыкотно
Сладко-соленая• 25 апреля 2020
Если ты публичная личность, но нужно думать, что пишешь и говоришь. А то потом начинаются тупые отмазки. Вы все неправильно поняли, я не то имела в виду и бла бла бла.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Она витиевато высказалась.
Я теж так подумала... Від не адекватів потрібно тікати, а не плакатись на камеру, що мене бють.
Лорка-хлорка• 25 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
’Має право на помилку’?
Нет такого права у селебритиз))
Да какие они селебры?
Блондинка в Законе• 25 апреля 2020
А была после собчак вторая по зароботкам в инсте. Эх пару раз и профукала все.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
Да прямо!)))) На що в людини є право визначає конституція, і сама людина.)
Послушная• 25 апреля 2020
Короче, высказалась какая то там Регина из Одессы, вот бы ляпала Собчак, тогда любую чушь скушают и добавки попросят.