Скользкая• 26 апреля 2020
Покажите свои кроссовки. Или какие хотели бы?
Надоела классика. Хочу перейти на спорт, но никак не решусь. Даже не знаю, что носят и как? Помогите новичку)))))
karinaanik• 26 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
2е более-менее (если сравнивать с тем что тут девчата накидали).. а у них подошва сильно стирается быстро? - ну если много пешком ходить.
Ничего не стирается, ношу уже 15 лет подряд, переодически обновляя модель.
Куплю орехи• 26 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Кеды корс класс?
Кожа?Цена?Где заказали?
нет, не кожа
На мейсисе
ЯНаПэПэ• 26 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
я заказала в интертопе скетчерс кожаные с промокодом вместо 1700 вышли 1380, жду их)
Я такие взяла , а они в подъеме узкие
ЯНаПэПэ• 26 апреля 2020
Ответ дляиванюся
Вот мои, скечерс кожа+текстиль, бронкс кожа и внутри тоже. Тоже с интертопа.
Почем брали скечерс? Это цвет пудра?
Анка-пулемётчица• 26 апреля 2020
У меня спортивные кроссовки для спорта именно, для бега специальные, с чипом и по, для зала другие.
Для улицы больше на кеды беру похожие
ЯНаПэПэ• 26 апреля 2020
Ответ дляиванюся
А сколько не дорого? Они потом были еще с большей скидкой, но быстро ушли размеры. Дочке я точно такие же брала за 899 с детского раздела.
Чем дешевле тем лучше
Анка-пулемётчица• 26 апреля 2020
Ответ дляmalesiulia
Как вам такие?не могу определиться,стоит ли брать?
Мне нравится . И их в машинке можно стирать
Подставка для припева• 26 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ужас 😱
вот для меня ужас разноцветные тряпочки вместо кроссовок))), у каждого свой вкус)
Подставка для припева• 26 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Мои, хоть и не спортивная марка, но очень удобные , такие легенькие
а первые фото что за фирма где брали, я так понимаю они кож.?
Советчицы тоже плачут• 26 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
В ваших дело не в цвете, сама форма обуви ужасает.
Ковбой Хагис• 26 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Обе пары кожа + текстиль, pepe jeans, две пары со скидками за 2400 грн
советский цирк• 26 апреля 2020
Ответ дляkarinaanik
Адидас Суперстар и Стен Смиты.
А смиты вы где купили и за сколько?
Ковбой Хагис• 26 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну может девушке 60+, тогда норм.
В гости звали?• 26 апреля 2020
Ответ дляmalesiulia
Дочка себе такие в зал взяла,лёгкие как пух))
В гости звали?• 26 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
они реально страшные))
Робот Вертер• 26 апреля 2020
советский цирк• 26 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Кроссовок много, в этом году ничего не покупала, настрой не тот, да и свои сносить бы
. Вот часть
А какой вы размер носите?
я заказала себе Смиты 4uk размер на наш 37. и понимаю. что это пролет?
дамаБезСобачки• 26 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А где Вы их покупаете? Понравились вторые очень