Скользкая• 26 апреля 2020
Покажите свои кроссовки. Или какие хотели бы?
Надоела классика. Хочу перейти на спорт, но никак не решусь. Даже не знаю, что носят и как? Помогите новичку)))))
Робот Вертер• 26 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
А какой вы размер носите?
я заказала себе Смиты 4uk размер на наш 37. и понимаю. что это пролет?
36, у меня смиты 3,5 uk, детские 2,5
. Те что 3,5 свободноваты чуть, но из-за широкой ноги нормуль). А вот суперстары 3 свободноваты, но они всегда шли на вырост)
Сижуревувшоке• 26 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Пума кожаные на сейчас и адидас суперстар с сеткой на теплую погоду.
Вот еще кеды корс заказала
Киньте ссылочкой на пумы пожалуйста
советский цирк• 26 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
36, у меня смиты 3,5 uk, детские 2,5
спасибо)) значит можно надеяться что и мне подойдут.
а то я сначала купила, а потом начала читать отзывы и смотреть размерную сетку
а вы где покупаете? у нас? или на оф сайте?
Робот Вертер• 26 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Испания и U.K.
Куплю орехи• 26 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Киньте ссылочкой на пумы пожалуйста
Мы их в конце того года заказывали
Давно распроданы
Помогалочка• 26 апреля 2020
Ответ дляkarinaanik
Ничего не стирается, ношу уже 15 лет подряд, переодически обновляя модель.
ого! тогда конечно можно и купить. а можно ссылку где именно их недорого купить? и может так какой-то неон есть? а не только белые
Ковбой Хагис• 26 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Нравятся эти, но пока думаю
Пумы классные. А сейчас на Пуме ещё есть какая-то скидка?
Холодная каша• 26 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Заказала дочке,сегодня пойду на НП забирать
Классные
Что-то не спится• 26 апреля 2020
На первой фотке мои теперешние любимые Puma, на второй - те, о которых мечтаю. Обожаю классическую модель нью баланс 574.
Мизимец• 26 апреля 2020
Я хочу Голден Гус, цена немного напрягает, 360 евро, но я уже почти созрела.
Ковбой Хагис• 26 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Первые вау, люблю пуму
Зяблик протестант• 26 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Мне Ваши понравились. Что за модель?и как в подьеме?у меня высокий.
karinaanik• 26 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
А смиты вы где купили и за сколько?
Смиты классические купила в интертопе в прошлом году во время скидок, за 1500 где-то, ещё одни серебрянные заказала за 50 долларов месяц назад с оф сайта американского.
Что-то не спится• 26 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Puma thunder, на высокий подъем подходят, у меня высокий. Но они на весну-осень, я их даже этой зимой носила, потому что кожа с замшей и достаточно плотные.
Зяблик протестант• 26 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
а как с размером?соответствует?
Что-то не спится• 26 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
а как с размером?соответствует?
Да, размер в размер.
Подставка для припева• 29 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В ваших дело не в цвете, сама форма обуви ужасает.
пришли вчера, форма классная кожа удобные, красивее чем на фото)
Подставка для припева• 29 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Ну может девушке 60+, тогда норм.
ну кто-то любит как попугай ходить в тапках для дедушки из тряпки) каждому свое)