Королева спама• 26 апреля 2020

Квартира Одесса или Киев? Где лучше? Чтобы вы выбрали?

Вопрос в теме
Результат:
вже голосів: 149
74 (49.66%) Одесса
44 (29.53%) Киев
21 (14.09%) Посмотреть результат
10 (6.71%) Другое
вкусносися• 27 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ого
Ещё и воняет
Девочки , где вы жили ?

У меня в Аркадии пахнет только морем

А вообще плохо в Одессе , не надо к нам ехать
Самим тесно
вот правильно, а то западная Украина понаехали квартиры покупают и даже укр. мову на рус.променяли) чешут на рус.)

Кофр для ноги• 27 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Про запахи. В детстве, когда прилетали в Олессу, я чувствовала сразу запах моря и роз. В аэропорту. До сих пор запах этот помню. Потом часто бывала в Одессе, ничем особенным не пахнет, кроме Привоза. Вот там не очень.
Да
Пахнет морем
Особенно утром когда выходишь на балкон в воздухе ионы соли и йода
Говорят полезно
Кофр для ноги• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Одесситы какой район лучше для жизни? Выберу наверно Вас
Напишу по убыванию
Но и цены соответсвенно разные между пунктом 1 и 6

1. Французский бульвар , пр. Шевченко , Аркадия , и все улицы прилегающие
Что имеем : очень близко к центру - почти центр , очень близко к морю , гидро парк Победы , уровень проживающих - в основном очень обеспеченные , в этом районе живет и мэр города

2 Таирово
Хороший молодой спальный район
Вытянут вдоль моря , соответственно близко к морю , чуть дальше к центру

3 Центр
Для любителей жить насыщенной жизнью , Привоз , все учебные высшие заведения рядом ( вдруг надо )
Из минусов - шумно

4 Черёмушки
Застроен в основном 5 этажками , но за последние годы появилось много новостроек
Есть очень красивый парк Горького
Хороший район для жизни тоже

5 Посёлок Котовского - спальный район Одессы ( не путать с областью )
Отличный развивающийся район , но..
Если вам не надо ездить каждый день в центр
Если надо каждый день в центр - это ад , пробки , далеко , и проезжать надо через заброшенные заводы . Вид удручающий

6 Пересыпь , Слободка
Раньше строились эти районы для рабочих
Про всех не буду писать и обижать , все люди разные . Но по большей части контингент так себе
Маша хороша• 04 мая 2020
Выбрала бы Киев, мне в Одессе неприятно находится