Королева спама• 26 апреля 2020
Квартира Одесса или Киев? Где лучше? Чтобы вы выбрали?
Вопрос в теме
Результат:
вже голосів:
74 (49.66%)
Одесса
44 (29.53%)
Киев
21 (14.09%)
Посмотреть результат
10 (6.71%)
Другое
Кучерявочка• 26 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Не понимаете правда?
так что такого в этом страшного?
Кумушка• 26 апреля 2020
Одесса - классный город. Автор, будете жить на море, гулять по Приморскому, красота...Киев тоже не плохой, но уступает Одессе значительно в атмосфере, шарме
Винник• 26 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
в Одессе вонь ужасная, как там живут не понимаю. И еще все в собачих отходах....
Да, да, Одесса вся вонючая, грязная, не надо к нам ехать, лучше в Киев !
Кучерявочка• 26 апреля 2020
я живу в Харькове , если выбирать ку да переехать , только другую страну рассматривала бы ,город другой в Украине - нет ,раньше думала Киев ,т к младшая с крутыми актерскими данными-уже совсем не хочется
Винник• 26 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Выбирайте Одессу. Чем меньше вас приедет в Киев - тем лучше
Не надо. В Одессе плохо
Киев, только Киев
Ждун с Нибиру• 26 апреля 2020
Ответ дляВинник
Не надо. В Одессе плохо
Киев, только Киев
Нет, в Одессе намного круче. Я бы на вашем месте выбрала Одессу
Скоро_вчера• 26 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Море вышло из берегов ?)
Или вы про единственную улицу Фрунзе , которую подтапливает во время дождя , потому что она находиться чуть ниже уровня остальных улиц
У нас тысячи улиц , подтапливает одну
Вы наверное новостей пересмотрели
Журналисты умеют подать новости , это точно
У нас тысячи улиц , подтапливает одну
Вы наверное новостей пересмотрели
Пересыпь)
Королева спама
• 26 апреля 2020
Девочки, успокою, временно жила и в Киеве,и в Одессе, но сейчас определяюсь с постоянным местом жительства. Поэтому и задала вопрос.
Ms. Iphone• 26 апреля 2020
Одесса, скорее всего
Или западная Украина
Но только не Киев
грязный, вонючий, да и Чернобыль рядом
Или западная Украина
Но только не Киев
грязный, вонючий, да и Чернобыль рядом
Винник• 26 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
У нас тут все плохо в Одессе, а вот Киев шикарный город, столица и вообще
Скоро_вчера• 26 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Одесситы какой район лучше для жизни? Выберу наверно Вас
Так а бюджет какой?)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Р-н Парка Победы
Помогалочка• 26 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Одессу вечно топит, Киев вонючий.
Харьков
Где Одессу топит, чем ?? Морем заливает или дождями??)
Ждун с Нибиру• 26 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Отличный выбор
Астоновитесь!• 26 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Харьков красивый город? Ну вот если с Киевом сравнить?
Да, очень красивый. И уже стал красивее и продвинутей Киева, а цены на жилье намного дешевле.
Белоснежко• 26 апреля 2020
Вот, на прошлой неделе вышли прогуляться, 5 мин от дома на маршрутке, 30 мин пешком. Год назад переехали в Одессу, ни на секунду не пожалели.
Белоснежко• 26 апреля 2020
Для выбора района надо учитывать много факторов. Работа, мы вообще сначала хотели в Малиновском районе жить, чтобы близко к 7 км, но прошлись там- нет, очень грустно. В Одессе страшные пробки, поэтому сначала решить вариант с работой, потом с жильем. Если нужна школа- тоже заранее пройтись по ним, мест практически нет. С садиками та же история. Таирово хороший для жизни район, ну это если Вы не собираетесь жить в Аркадии.
ТебеОноНадось• 26 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
ну да из крыжополя ей видней)
а по теме езжайте в киев у нас и так пройти негде
Эээээ, нет! В Киеве тоже пройти негде! И воняет! И затапливает! И цены на все огромные! Не надо сюда ехать! И так много народу! В транспорте жесть, на дорогах тоже!
ТебеОноНадось• 26 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
В Киеве сейчас жесть! Лучше в Одессу!
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля 2020
Про запахи. В детстве, когда прилетали в Олессу, я чувствовала сразу запах моря и роз. В аэропорту. До сих пор запах этот помню. Потом часто бывала в Одессе, ничем особенным не пахнет, кроме Привоза. Вот там не очень.
Кукарикуууууу• 26 апреля 2020
Нежно люблю Киев) В Одессу поехать погулять-на море. Хорошая квартира будет стоить прилично, что в Киеве, что в Одессе. Но если сумма не имеет значение, выбрала бы Киев, перспектив больше и работы тоже
вкусносися• 27 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Одессу вечно топит, Киев вонючий.
Харьков
ну Одессу не вечно топит, смотря какой район топит только пересыпь, живём на черешках ни разу не топило)
вкусносися• 27 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
ой и какая же вонь?в Киеве рядом Чернобыль вонь похлеще