Аноним Первый• 27 апреля 2020
КТО может сказать жив ли этот человек?
Очень надо знать, история странная с гибелью.
Наш крестный путь ухабист и тернист...
Не каждому дано его пройти
Однако же ,как жребий не крути
Блажен кто верует,легко ему в пути.
Всем счастья, добра, исполнения всех надежд!
Наш крестный путь ухабист и тернист...
Не каждому дано его пройти
Однако же ,как жребий не крути
Блажен кто верует,легко ему в пути.
100pudov• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
А то что академик Сахаров еще, не смутило?
Надо же!..
Кого с кем мне ставить на один уровень, мне виднее.
Один покорил космос, второй боролся с советским ,гнусным, ГУЛАГовским режимом.
Прошел все виды карательной медицины и много грубых и жестоких пыток над собой.
И сохранил лицо чести и достоинства.
А это дорогого стоит.Но такие как вы , которые мало что в жизни видели, скорее всего, и толком ничего не понимают кроме метки ’Вор’, не понять.
Надо же!..
И сохранил лицо чести и достоинства.
шел какой-то там день карантина...
Миссис Буркул• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну, возможно его сила духа во мне.
Не исключаю.
Уж его ум вам точно не передался.
Аноним Первый
• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, Сахаров не смутил. Он для меня не герой.
Как я честь и достоинство у человека, который силой отнимал у других людей материальные ценности, вместо того, чтобы работать? Для этой цели на гнушался пытками и убийствами.
Я много в жизни видела, а вы всегда судите людей как телепат или ясновидящая? Для меня, кстати, они тоже шарлананы , если что.
Метка Вор очень характеризует того, кому ее дали. А давали ее не каждому и не просто так. Надо было соответствовать и заслужить. Не надо думать, что люди дебилы и купяться на вашу попытку романтизировать грабителей, душителей, мучителей людей. И убийц. Без лоха и жизнь плоха? Ага, счас. Третейский судья для преступников, куды там герой человечества. Вор должен сидеть в тюрьме! Подальше от нормальных людей. И пусть там воображает какой он уникальный. На фоне окружающего его контингента.
Отнималось у тех кто сам украл.
А это огромная разница.
Отнималось у бандитов, которые шиковали.
А это огромная разница.
Аноним Первый
• 28 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
То есть фамилия матери тоже не правильно написана?
Везде числится, и сам в письме писал что Иваньков.
Аноним Первый
• 28 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
А с чего такие хвалебные оды этому человеку? Вы ему, простите, кто? Любовница? Или лепшая подруга? Сестра?
Он мне близок по духу.
Аноним Первый
• 28 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Сдох отброс и туда ему и дорога, шаболды оды поют мразям недостойным жизни
А ты, достойна?
И кто ты такая чтобы определять кто чего достоен?
Всю жизнь небось в тепле и сытосте живешь?
Сладкая жизнь?
А ты хоть 10% перетерпи, уже б на том свете была.
Сладкая жизнь?
Аноним Первый
• 28 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Такое впечатление,что из зоны вещаешь
Нет, из своего дома.
Аноним Первый
• 28 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Уж его ум вам точно не передался.
Ваше мнение ценно.
Оставайтесь на связи!
выходные пролетают• 28 апреля 2020
Автор, не читала всю тему, но скажу одно, я знала женщину, которая могла четко определить по фото жив человек или нет. Но для этого нужно ’живое’ фото, а не через экран компа. И еще желательна какая-либо вещь человека. Женщина эта неофициально помогала милиции, и ее слова всегда сбывались.
Я, честно говоря, не понимаю, зачем вам информация жив ли Япончик.
Инста_Богиня• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Вы не достойны ответов на эти вопросы.
Интересно, читайте книги о нем.
Их полно.Изучайте биографию.
За вас никто это делать не будет и пережеванное в рот класть.
Вы бы от одного взгляда обделались.Как это делали многие, в том числе взрослые мужики, и даже сотрудники тюрьмы в погонах.
Вы то сами не на дне случайно ?
Интересно, читайте книги о нем.
Их полно.Изучайте биографию.
Вы то сами не на дне случайно ?
та нахрен он мне всрался, чтобы изучать его биографию
можно изучать биографию выдающихся людей
да, вот очень интересовалась раньше и могла бы много рассказать о физиках-ядерщиках, выдающихся математиках и т.д.
а это -отбросы общества, которые паразитировали, убивали, грабили,пытали
живя в своем мирке придуманном, это ворье думало, что оно кто-то или что-то
по факту-гам...о отстойное
есть люди, которые сделали открытия, благодаря им человечество стало лучше жить,
еще в начале века жили ’при лучине’, открытие-эл. тока(Ломоносов, Вольта, Фарадей),изобретение лампочки (Эдисон), дали возможность провести электрофикацию всей страны.
Огромное количество открытий последовало за всем этим- в итоге у нас стиралка, ТВ, комп, инет- а 100 лет назад об этом и мечтать нельзя было.
уважаю самоотверженных людей, ученых, всех тех, кто так или иначе что-то оставил обществу после себя
увы, не всем дано
а то , что вы тут налепили, это- пыль под ногами нормальных людей, они не достойны того, чтобы про них говорить вслух
поэтому я удаляюсь и больше об этом дерьме мне не пишите
по факту-гам...о отстойное
увы, не всем дано
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Отнималось у тех кто сам украл.
А это огромная разница.
Хорошее оправдание, бандит отбирал чтобы шиковать, у бандитов которые шиковали. И поэтому он хороший бандит? Никакой разницы! И так он воевал с советской системой? Ну-ну...ладно б ещё он отбирал, и отдавал нуждающимся , сиротам и т.д. а так тупо убивал людей и потом на их деньги кутил в рестах для избранных. Нормально так устроился. А кто ему дал право убивать, пытать? Его общество озадачило или он просто примитивно решил разжиться нахалявку? Мозгов выучится не было, пошел грабить и убивать. Сила есть, ума не надо. Вот не надо таких романтизировать. Он не Робин Гуд, он вор, грабитель, мучитель и убийца. Красть можно и не пытая и не убивая людей, хотя и это отвратительно.
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Он мне близок по духу.
Вам близко по духу пытать и убивать людей?
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
А ты, достойна?
Сладкая жизнь?
Те, кто в тепле и сытости для начала учились и работали. А потом уже сладкая жизнь. А твой кумир решил, что проще отобрать у того, кто слабей. Особенно легко отбирать толпой отморозков.
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вот ваша женщина помогала милиции найти преступников. То есть для хороших искала плохих. Тут тоже дама преступника ищет, но в ее версии он хороший
выходные пролетают• 30 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та женщина помогала найти, в основном, жертв преступлений, пропавших людей.
Тут автор интересная, конечно. Искать криминального авторитета, покойного. Их живых сейчас, как грязи. К сожалению.
Меряю линейкой• 30 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Подскажите пожалуйста, помирюсь ли я? Почему он так себя ведёт? ((
Помиритесь.
Потому что вы разрешаете так к себе относиться
Берите инециативу в свои руки
Слепок стопы• 07 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Вам удачи!
Спасибо большое! Взяла себе ваши тёплые слова
приятно!
Милая фея! Мне так нужна ваша помощь, о том, что вы мне писали, что то идёт не так
Аноним Первый
• 08 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Такого нет и не будет
Аноним Первый
• 08 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это верующий человек.
И мозгов у него побольше чем у многих тут вместе взятых, это единственный вор с огромным уровнем интеллекта и культурным уровнем.