Интернет Бродилкин• 27 апреля 2020
Идеи подарка для сына 5 лет?
Игрушек достаточно, обожает машинки, но на день рождение пару новых машинок подарят. Подскажите что-то интересное для пятилетки, а то идеи закончились. Хочется что-то и полезное и чтобы малыш рад был.
Нудно пару идей для подарков примерно по тысяче гривен. Заранее спасибо за идеи.
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2020
Если спросить что хочет -это будет машинка, так что не вариант)
Кишмишная Мая• 28 апреля 2020
Лего оригинал! Треки Хот Вилс. Монстр Хот Вилс машинки. Арена Хот Вилс. Большие фигурки Человека паука, Капитан Америка, Халк - около 30 см.
Фигурки Черепашек Ниндзя. Есть маленькие, есть большие.
Айболитная• 28 апреля 2020
Выше уже советовали - лего сити, есть хорошие наборы с машинками.
Ещё круче лего техник, там машины вообще обалденные. Но они дороже и для детей постарше, либо собирать вместе с ребенком. Можно брать аналог Бела, это качественный аналог.
Ещё хороший конструктор Энжино. Он дешевле Лего и там есть наборы 3 в 1, 6 в 1 и т.д. Не только машинки, разная техника. Гляньте, они интересные, много вариантов с движущимися деталями.
Моему 6, но он очень любит и лего, и энжино давным-давно.