Эта_Шикарна)• 28 апреля 2020
Плюсы гражданского брака) кто за?
Какие плюсы официального брака, если в гражданском все имущество оформляется на жену и ребёнок записан на гражданского мужа?
Невидимка Майя• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет, с официальным браком люди только отдаляются друг от друга... Цепь никому не нужна
Не правда на счёт отдаления))
Эта_Шикарна)
• 28 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Не, ну если на вас, то норм.
Ну а если вы того?
Муж ничего не унаследует, все ребенок. Если вы так хотите и ребенок вам важнее мужа и готовы его оставить бомжом - то нет для вас в браке смысла.
Ну а если вы того?
Ребёнок любит отца, понимаете? В любом случае все ему будет
Котя_люлю• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
я была замужем не долго,но чувствую разницу и поэтому сказала свое мнение
Эта_Шикарна)
• 28 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Живите так дальше. )
Потом поймёте.
Что пойму?)))
Эта_Шикарна)
• 28 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
если еще и ваша родня такая же зубастая как вы, то ваш лошок без пяти минут бомж
Лошок - ваш муж, у меня настоящий мужчина, который много работает для своей семьи
Все возможно• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
это пока он другую не встретил
Янка-угомонись• 28 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Ну тогда и на наследство плюйте. Вам ничего не достанется, вы ж не жена.
Так он изначально на нее все записывает.
Эта_Шикарна)
• 28 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Так а в чем доверие? У меня в семье доверие. Все наше, а не на мне одной или на муже. Для меня это странно. Если ваш сожитель вас разлюбит или вы его, вы отдадите ему половину?
Только не зарекайтесь, что ’этогоженеможетбыть’
Не отдам, в нашем союзе все принадлежат ребёнку
Невидимка Майя• 28 апреля 2020
Та автор просто матерью одиночкой оформилась для выплат, вот и замуж не идёт
Все возможно• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
настоящий мужчина понимает разницу между без обязанностей и официальным оформлением
Эта_Шикарна)
• 28 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Не правда на счёт отдаления))
Правда) увы, как показывает практика, куча разводов...
Янка-угомонись• 28 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ха ха, вот именно . Если люди хотят. Оба!
Может ее мужчина и не хочет. Ему так лучше)
А она еще и плюсы для себя ищет
Во смешная автор!
А она еще и плюсы для себя ищет
Во смешная автор!
У меня такая же ситуация как у автора. Оформлять отношения не хочу я, он не против.
Борисфенка• 28 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ой, извините, прочла от вас посты еще раз.
Так тут совершенно другая сторона медали...
Ой, не хотела бы я такую невестку себе....
Так вона і не невістка. Поживе син з однією, потім з другою, десятою - всіх у невістки записувати? Тимчасова співмешканка.
Янка-угомонись• 28 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
я против,но пока не замужем,не спешит... есть какая то не ответственность,в браке это есть и ближе становишься
Полнейший бред. Если человек безответственный, статус это не изменит.
Сусановна• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что пойму?)))
Сложно спорить с людьми, видящих только материальную сторону. Можете остаться не понятными)
Эта_Шикарна)
• 28 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
это пока он другую не встретил
Если встретит другую, пусть и наживает с ней имущество, а в нашем союзе все принадлежат ребёнку
Все возможно• 28 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Янка-угомонись• 28 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У вас не сім´я, просто двоє людей вирішили пожити разом, і хтось ще не впевнений в своєму виборі, тому що е спішить з оформленням
Читайте семейный кодекс, это семья.
Пасти Ла• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так и пишите что неудачный опыт за плечами, решили подойти с другой стороны.
Типа в семье доверия не было, а здесь появится, непонятно только почему)
Сусановна• 28 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Звідки у вас такі фантазії? Ваш бойфренд з легкістю відсудить половину майна
Эта_Шикарна)
• 28 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Да, но наживает имущество он со мной, любит меня, воспитывает ребёнка со мной... Зачем мне брак?))
Борисфенка• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что пойму?)))
Зрозумієте, що ви старієте, а навколо багато молодих фей, які знають, що ваш партнер нежонатий.
І йому так зручно - купив кожній коханці по квартирі і півдесятка діточок підростає. Гарем виходить.
Все возможно• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
запросто заберет
ребенок несовершеннолетний
добъется быть его опекуном
вас объявит проституткой, акоголичкой, наркоманкой, психбольной
и розовые очки допобачення
ребенок несовершеннолетний
добъется быть его опекуном
и розовые очки допобачення
Эта_Шикарна)
• 28 апреля 2020
Ответ дляСусановна
Наоборот, брак у нас на доверии, это вы замуж выходите, чтоб 50 процентов отобрать...
Все возможно• 28 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
А зачем вам? Если вы уверены в своей правоте.
не уверена
потому пришла самоутвердиться
Любимка-анонимка• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что пойму?)))
Я ошиблась, извините.
ОН поймёт.
И чем раньше, тем лучше для него.
ОН поймёт.
И чем раньше, тем лучше для него.