Добрый Жук• 28 апреля 2020

Швеция где карантина и смертность в десятки раз выше

Ставят в пример, что не жесткий карантина, так посмотрите на статистику по смертности засчет чего это.
В 10 раз выше в странах где есть карантин.
Взять тот же Израиль, да даже Украину на момент, когда у них было такое же кол-во как у нас.
Я не для спора. Просто все имеет свою цену. Каранин свою. Без карантина - резкое увел. смертности.
РокерША• 28 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я уже в декабре им переболела. Мимо.
Снова подхватите заразу, если так хочется)))
Аристократка-тунеядка• 28 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
И в Британии и в Италии карантин ввели очень поздно.
У них ещеив декабре началось. Просто шумиха позжеиподнялась
Ноги от ушей• 28 апреля 2020
Ответ дляПМСница
выговорите не делают, другие говорят - всех умерших записывают в ковид-19)
Ну ни один человек не поверит, что в Украине в день умирает всего 10-20 человек в стране.
Поэтому про Украину вообще странно писать - всех умерших записывают в статистику ковид.
Ноги от ушей• 28 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Та кто их там по трущобам считает, тех индусов?
Ноги от ушей• 28 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что серьёзно? И больше никто не пострадал????? :)) Ни фермеры, ни рыночники, ни свера услуг красоты, ни бытовые услуги, ни частные клиники и стоматологии? Чтоб у вас ключи поламались, а дубликат невозможно было сделать! :)))
+1 в ЕС все сферы терпят многомиллиардные убытки.
выходные пролетают• 28 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
и в других странах экономика не встала, все работает, пострадал только отельный и ресторанный бизнес
А у нас практически весь мелкий и средний.
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
есть страны которые пошли по пути - быстрее переболеть, но сохранить экономику, Швеция, Белорусь, Япония... а мы пошли по пути убить экономику, загнать под плинтус, и растянуть процес болезни на год
Падажжите.. осенью вторая волна
Майбрит• 28 апреля 2020
https://www.svt.se/datajournalistik/har-sprider-si...
Вот официальные данные, смотрите. Смертность есть, но паники нет. Рестораны, магазины, парикмахерские открыты, посещаемость в садике 100%.
У кого есть возможность, работают из дому.
Живу на юге Швеции.
Никто из шведов не верит в статистику по Украине и часто меня спрашивают о ситуации в стране. Показывала фото родственников в масках, их это очень повеселило. Здесь никто не носит масок)
Мороженная курица• 28 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
У них не гомеопатия, а Аюведа !
https://dymentz.blogspot.com/2020/04/covid-21.html...
Мороженная курица• 28 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Почему никто не пишет про БЦЖ прививку и её влияние на заболеваемость и смертность?
Индия это страна с высоким уровень туберкулёза, и мы тоже. И у нас и в Индии делают БЦЖ и это, какмвыяснилось - отлично защищает от вируса.))
Вот и объяснение.
А наше правительство ппостотевропу копипастит
Доказательства? Хоть одно подтвержденное исследование?
Кондуктор троллейбуса• 28 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
быстрее переболеть чтобы сохранить экономику? Ахахаха

Во-первых, ещё даже не доказано что переболевшие не могут заболеть повторно.
Во-вторых, вы хоть представляете себе последствия если переболеет хотя бы 50% населения?
пу_пугренчик• 28 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
На 100% никто сейчас не докажет. Но датские ученые сделали карту охвата бцж в мире и вуаля наименьший охват США и Италия. Так что, возможно, будут дальше копать в этом направлении
Скелет дыни• 28 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
и еще момент - больницы в Европе и больницы в Украине ’слегка’ отличаются, хоть и там все печально, но у нас сами знаем как, так вот при такой смертности в больницах будут одни пациенты, врачи и сейчас 1/6 часть из заболевших, а так и не будет кому лечить даже пусть на таком уровне
Де ж ви такі намахані любителі карантинів беретеся, точно ботоферма якась. Скоро людям драти нічого буде. Не треба про українські лікарні, мама працює в лабораторії дитячої лікарні, вони .уї пинають з березня, їх у відпустки гонять. Де ж ця епідемія?
Мороженная курица• 28 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Мне смешно слышать, что у нас отличный иммунитет. БЦЖ включает неспецифический иммунитет и бла бла. Ну да то экология виновата. Может найдут хоть какую пользу от нее, раз тубик ходит в этих странах все равно
автор Добрый Жук • 28 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
то вы ребенок доктора?
лексикон еще тот, не верю
не намаханая и не ботоферма