рукиЖимолости• 28 апреля 2020

Покупка квартиры и другие хлопоты

Сколько стоит сделать ремонт в квартире 75 м.кв. по простому. Уже сделана разводка и черновая штукатурка.
Люблю_джаз• 28 апреля 2020
Смотря что вы собираетесь делать в плане ремонта, и насколько сильно готовы принимать в этом участие.

Если по простому, и всё будете сами организовывать, выбирать, планировать (но не делать), можно вписаться в 10к у.е. Но это очень, очень, очень муторно, и этот ремонт будет не в радость.

Если хотите чтобы за вас сделали и дизайн и не приходилось изучать ничего про стройматериалы и кататься по куче магазинов, не хотите становиться менеджером работ по своему ремонту, и при этом хотите не самое экономное - будьте готовы потратить минимум 30 штук.

Тут как тут• 28 апреля 2020
Делала ремонт в 42 м2. Примерно 15-20 тыс, при этом сами все выбирали, планировали, из Эпицентра не вылазили, устали жутко. Не супер-пупер, срене-бюджетные материалы.
Очень-очень• 28 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз

Ничего это не муторно. Мы сейчас делаем ремонт. 46 квадратов. Все м нуля делали, с бетона. Потратили около 200 тыс.
Очень-очень• 28 апреля 2020
Автор, делать все равно придется. Главное найти хороших мастеров. Вот это реально проблема.
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2020
у нас 86 кв, сделали с нуля, сами, все сами, от разводки до плитки и установки техники - 25к уе. это без мебели. базовая техника частично сюда входит: стиралка хороша, варочная. посудомойка, болйлер. духовка, вытяжка....
PORKA• 28 апреля 2020
Надо вникать в ремонт и мониторить цены на все! У нас три компании считали ремонт и 1 бригада-все хотели надурить! Одни на работе ,другие на материалах! Сделали проект -просьо га бумаге чертежи на все виды работ,без визуализации и дизайна интерьера. Находили рабочих на все этапы отдельно. Ну и смотря какие материалы хотите использовать..
Даха-сваха• 28 апреля 2020
https://www.rabotniki.ua/calculator/?id=7baafc0c1a

Ms. Анонимная• 29 апреля 2020
300$ Метр квадратный , это если бюджетно