Тролю как могу• 29 апреля 2020
А вы делаете сейчас крупные покупки?
Вам хватает не только на еду и коммуналку? Что приобрели за время карантина?
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А скажите пожалуйста ,какие преимущества у этой мойки перед нержавейкой? или как правильно, не знаю .Нержавейка Германия
Я сменила на нержавейку
Бедная Лиза• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Вы меня убили ... покажите ваши сырники. Чем вы их забиваете мукой, манкой, они как монета пятикопеечная?
автор, я тоже прозреваю, 2 пачки обычно беру
Женщинас• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Я сменила на нержавейку
О,а говорите,что бедная.Врёте
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ну вот , что я неправа. И у меня 2-3 , когда как. Запеканки не делаю , это уже дорого. Если удаётся взять килограмм домашнего творога, тогда праздник.
Бедная Лиза• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
у меня 2 пачки на запеканку и 2 на сырники, что там есть с 1й пачки?
если просто творог, дочка 10 лет сама может полпачки или пачку на завтрак съесть, как и я или муж
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
это гранит. Тактильные ощещения, она приятная, не грохочет, когда тарелку ложишь , ну и выглядит как бы сказать.... получше нержавейки.
Но это касается Franke, про украинского производства за 1500 я молчу ..
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Что вру.
то что бедная.
Бедная бы керамогранит Франке на нержавейку не меняла

Женщинас• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Что вру.
Что ничего не покупаете,а вон мойку,пылесос,телик,а так бедняжка,да.И ник у вас зачётный.
Бедная Лиза• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
я не покупаю домашний, боюсь, поэтому мы говорим о магазинном - это обычно 250-300 г
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
у автора 2-3 пачки - на сырники на 3 человек на один раз! один!!!
AnnLipa123• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дааа, я после гранита больше ни в жизнь к нержавейке не вернусь)
Бедная Лиза• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну я тоже с 2х пачек делаю, не считала сколько их выходит, но мукой забивать сильно не люблю их. Обычно каждый ест по 2-3 и немного еще остается - пару штук
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
У вас форма маленькая на запеканку? Ну да, полпачки творога и чай , иногда так завтракаю
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
У меня также
Запыхалась• 29 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Все индивидуально, у нас на сьемной гранит франке и я замахалась ее оттирать, и чай ее красит будь здоров. Мы не сильно аккуратные. Куплю себе в новую квартиру опять нержавейку как у меня была.
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
А я так не вернусь к граниту, взяли немецкую нержавейку
Бедная Лиза• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
У меня также
я поэтому и не поняла, в чем вас упрекают, что с 300 г творога всю семью нужно накормить, а то иначе транжира
Запыхалась• 29 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Я делаю на два человека по 4-5 небольших сырника считаю ок, выходит одна пачка 300 гр. А муж автора эти же 300 гр съедает в одно лицо что как бы многовато для завтрака
Бедная Лиза• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
так 1 пачка 25-300 г, а не ПОЛКИЛО
Женщинас• 29 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Это автор создала тему,чтоб рассказать,какие все бессовестные.А она бедняга на 10 тыс.голодает
Запыхалась• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
У меня также
Немного? У вас муж ест все сырники за два раза из 600 гр творога.
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Сьедает с ребёнком раз, может ещё пару остаётся к компоту на обед . Я не высматриваю и не считаю
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Мы питаемся обычно. А меня упрекают в транжирстве
Женщинас• 29 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Да что говорить,любят поесть в семье автора,работать только не хотят)))
Ленне-Рейма• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Я сменила на нержавейку
А чем лучше нержавейка?У меня всегда нержавейка была ,как другие мойки себя ведут не знаю .интересно
Запыхалась• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Тогда высматривайте что вы до этого писали. А то вы то жалуетесь что ваш муж ест как не в себя, его свекровь приучила, а теперь это уже немного.
А то как в анекдоте ’и не выгирал а проиграл и не в покер а в вист и не сто рублей а 10 копеек’
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я писала это 10-12 сырников , пусть съели по 3 и осталось 2-3
Женщинас• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Читайте свои ответы,вы ж тему создали и плачете, что денег нет.Меньше ешьте или больше зарабатывай те. ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО.
Бедная Лиза• 29 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
ну каждому свое, некоторые тут уже 6 лет пишут, что на семью хватит и 4-6 тыс, на месяц, а некоторые писали радостно, что дети не кушают дома - питаются в саду и школах, и муж только ужинает, поэтому сколько там надо семье на еду на месяц, а тут на карантине наверно прозрели