Ниф_ниф• 30 апреля 2020
Бердянск.Коса.Кто отдыхал?
Нужны контанты частников. Может подскажите по ценам на жильё.
Апофиозная• 30 апреля 2020
я ’отдыхала’ . не советую. куча пауков, до центра ехать 40 мин. в общем, мне не понравилось-разве что бесплатно предложат
Вумна вутка• 30 апреля 2020
А мне понравилось и ребенку тоже) Отдыхали на средней косе, до моря ’два раза упасть’))), открытое чистое море, если на море шторм, ходили через дорогу на лиман, он всегда спокойный, пляж на нем есть от пансионата, вокруг магазинчики, кафешки, рынок, есть луна-парк в пешей доступности с батутами, машинками и т.п. Ездили в аквапарк, шикарный зоопарк, минут 15 от места где жили. В город раз выбрались по набережной прогуляться, больше там делать нечего. В прошлый раз у ребенка сильно живот остро заболел, побоялась, что аппендицит, вызвала скорую, минут через 10-15 она приехала, поехали в больницу, диагноз не подтвердили, деть на сухариках с рисом день посидел, и все ок) Понятно, что не Турция, но вполне чудесно провели время)
Вумна вутка• 30 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Это вы на дальней косе отдыхали
Разгуляшка• 30 апреля 2020
Лет 5 отдыхаем только там, но не у частников, на базе. Очень нравится, море более чистое.
Апофиозная• 30 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Это вы на дальней косе отдыхали
да, я ж не знала, позвонила, мне сказали-до центра 15 минут. оказалось, до центра косы, блин
Вумна вутка• 30 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Да уж, если не знаешь, могут надуть((( На дальней тоже есть хорошие базы, я слышала, но туда ехать лучше, чтобы машина была под боком, так как до благ цивилизации далековато) Такой себе отшельнический отдых)
Khmelnichanka• 30 апреля 2020
Я обожаю Бердянскую Косу. Там для меня лучшее море на Азове. Сама не отдыхала там, но друзья очень хвалили мини - отель ’Золотая Рыбка ’. Это если из приближенного к частному сектору.
Меня много• 30 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
На дальней дважды отдыхали наши друзья, база была отличная, даже с бассейном. Мы к ним приезжали почти каждый день. Свекры из Бердянска.
Ниф_ниф
• 01 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
А базу можете подсказать или может контакты
Повелительница лампочек• 01 мая 2020
В том году море правда было с медущами и коричневое 2 дня из-за водорослей
Линусик 2641• 26 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка
А можно название базы?