АяВсёЗнаю• 30 апреля 2020

Как работает Убер?

я не могу понять принцип работы? я читала, что может любой человек на машине присоединиться к приложению. Но как это? Я знаю классическое такси. Там принимают заказ, у них свои шоферы, руководство знает какой шофер на какой вызов едет, цену указывает оператор тоже согласно тарифный планам. А по какой схеме работает Убер? Я видела машины с надписью Uber, э то значит что у них фирменные свои машины, значит не любой со своей машины на ваш вызов едет? Я не понимаю....
Показушница• 30 апреля 2020
люди лавно прилумали эл.заказы

автор АяВсёЗнаю • 30 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
люди лавно прилумали эл.заказы
по теме не ответите?
Море Счастья• 30 апреля 2020
Убер это рекламма и хозяева такси получают за эту рекламу проценты.