Чики-брык• 30 апреля 2020

Если бы выборы президента проходили в ближайшие выходные?

Если бы выборы президента Украины проходили в ближайшие выходные, то вы бы проголосовали за Зеленского?
Результат:
вже голосів: 182
129 (70.88%) Нет
53 (29.12%) Да
Чукча Мукча• 30 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
А я бы за Яныка......
ну это вообще некомильфо, ладно воришка у власти-у нас все такие, но трус, допустивший госпереворот и бросивший страну-это практически как убийца
Плакат с автографом зимы• 30 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
если был бы тот же расклад или порох, или кто угодно?-да так же.
+++
Радость моя• 30 апреля 2020
Те кто 7говорит, кто угодно но не Петя, вас жизнь вообще ничему не учит?
Радость моя• 30 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Я на днях поймала себя на мысли, что как давно мы не слышим про ’Россия виновата’, ’шоб не как в России’, ’ Прощай немытая Россия’))))
Неа, наоборот: привет руськие друзья!
Курочка-чубаточка• 30 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А вы думали помайданили, устроили госпереворот, гражданскую войну и поехали в Европу на зароботки? Нет, не получится, за всё платить надо.
Войну в Украине влаштував
Кремлевкий упырь.
Тюрюнь_Тюнь• 30 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Вы соскучились по этим словам?
Курочка-чубаточка• 30 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Россия страна оккупант, страна агрессор.
Пурген• 30 апреля 2020
’Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые…’ (Виктор Пелевин S. N. U. F. F.)
Фамильная фондюшница• 30 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо кэп
Курочка-чубаточка• 30 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
вы шо, это ж пуйло виновато, а мы белые-пушистые
Пуйло пусть лечится на Кащенко, а то все Петро им виноват, Петро все делал правильно.
Тюрюнь_Тюнь• 30 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Все, ждите, щас набегут с табличками ’бан’, прочитали про гражданскую войну.
Тушь для2го класса• 30 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
а шо это вы тут, а не на передовой?
Тушь для2го класса• 30 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
время вечерней молитвы?
Курочка-чубаточка• 30 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
а шо это вы тут, а не на передовой?
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 30 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Неа, наоборот: привет руськие друзья!
А то! Ещё немного и здравствуйте, русские братья, берите все, что хотите!
Тушь для2го класса• 30 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
не брысьну, таких как я миллионы в Украине, смиритесь
Фамильная фондюшница• 30 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
О, немытая ковидная это свежак
Тушь для2го класса• 30 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
О, немытая ковидная это свежак
их теперь на антиплагиат похоже проверяют, вот новые перлы пошли
Тюрюнь_Тюнь• 30 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Американские братья уже забрали все, что хотели, расслабьтесь.
Курочка-чубаточка• 30 апреля 2020
Кацарский ковид, это всем понятно уже.
Позорники.
Алиса в стране Советчица• 30 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 30 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну не за пороха же, а то бы он опять пособий бы прназначал еще всяким, за наши налоги, ненавижу его
и доллар бы уже был по 50
Тюрюнь_Тюнь• 30 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
О! Это что-то новенькое.
Курочка-чубаточка• 30 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Слава Украине
Чукча Мукча• 30 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Оммм
Чукча Мукча• 30 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
За что, за правду? Це зрада)
Секс-Бомба• 30 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
При нем росла экономика, проводились реформы, деньги в казне передал следующем, а при бубочки что? Огромная дыра в бюджете, сдача национальных интересов, ограничение прав и свобод и т.д.
На счёт сдачи нац. интересов - петя справился на отлично! Путя вцепился в его минские мёртвой хваткой
Тушь для2го класса• 30 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
всё путём, главное конфетки продаются
Чукча Мукча• 30 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Беситесь вы с томасом и бла-бла-бла, а мы вас вам экзорцизм организуем
Тюрюнь_Тюнь• 30 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
За что, за правду? Це зрада)
Ну что вы! Вы на святое посягнули - сказали, что война гражданская, а у нас на самом деле война с Россией, с аХрессором! Вы что! Наша сильная армия сдерживает целую Россию!