Подметайло• 30 апреля 2020

Украина-тюрьма, где безнаказанно воруют ваши деньги

1) аргументировали невыдачу валютных депо налетающими самолетами, когда на флайтрадаре их летало по 3 в час
2) цензура употреблять профессиональную лексику в минфине - значит вообще не говорить по теме, молчать
3) решения кабмина по секрету озвучивает чиновник другого государства. Видать эстонцу стало жаль тех кто готовится выехать и еще не знают, что за сюрприз для них приготовил Шмыгаль или просто эстонец не так воспитан или научен в таких ситуациях действовать по-другому с народом - максимально прозрачно
4) тормозить за 2 часа самолет с заробитчанами до вылета, аргументировать это заботой о заробитчанах. Когда в результате такой заботы заробитчанин получит намного больший ущерб здоровью в результате потраченых нервов, денег, времени на поездку, тем более это вина кабмина, что заранее не предупредили.
Мафиозная• 30 апреля 2020
Я такая наивная• 30 апреля 2020
Согласна. Пробиваем дно ((
Кусочек Сыра• 30 апреля 2020
Зато с томосом и вышиванкой!
ИзЮмрудная• 30 апреля 2020
на все 100.. Шмыгаль -полностью соответствует фамилии
Мафиозная• 30 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Зато с томосом и вышиванкой!
чо рашка уже не интересна
Молчавочка• 30 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Как-то был опрос на тему ’знаете ли вы как зовут Шмыгаля’, 95 % ответивших понятие не имеют.))
МЧСница• 30 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Зато с томосом и вышиванкой!
и с армией!!!
автор Подметайло • 30 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 30 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
чо рашка уже не интересна
Обострение на почве патриотизма?
Мафиозная• 30 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Обострение на почве патриотизма?
что проблема с чемоданом и вокзалом?
Накладная• 30 апреля 2020
С прозрением Вас! Давно это поняли?
автор Подметайло • 30 апреля 2020
Украинская граница начала функционировать по принципу египетского бедуина с верблюдом для туристов: залезть на верблюда - доллар, слезть - пять долларов.

Так и у нас. Заробитчане вынужденных платить немалые суммы за переезд границы в Украину. Но ещё больше с них дерут, когда они хотят из Украины уехать.

’Первое от чего я охренел, так это от цен до границы. Две тысячи гривен из Киева до пункт пропуска Ягодин, но это ещё ладно. Больше всего я просто вскипел от злости, когда уже пятый перевозчик говорил мне дословно следующее: ’Ну, вы приготовьте помимо оплаты за проезд ещё 350 злотых/90 долларов для пограничников, чтобы вас без проблем пропустили’. То есть государство становится самым настоящим рэкетиром во время такой сложной ситуации для своих же граждан. Я должен заплатить, чтобы покинуть страну. Но при этом у меня есть все легальные основания её покинуть, а Польша готова меня принять’.

Подробнее читайте в статье журналиста «Страны»
МЧСница• 30 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Чем дальше в лес тем лучше у нас премьер-министр! !! Ахметки воспитанник! Дальше машем и радуемся покращенням, другого выхода нет((( Сейчас уверена что если бы были выборы, то все побежали бы голосовать за шоколадного зайца. А тем не менее пленарное заседание началось, ждём дальше жданого(
Я такая наивная• 30 апреля 2020
Ответ дляНакладная
С прозрением Вас! Давно это поняли?
Год назад во время выборов прозрела от выбора моей страны (((
Раздражевская• 30 апреля 2020
А как вам финт ушами- поставить 100 тон гуманитарки и слить все в эпицентр.
И кто здесь барыга?
Алгонавт• 30 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Зато с томосом и вышиванкой!
а Ольгино все старается. идите валежник собирайте, у нас хоть какая-то экономика есть, хоть и в тени, а у вас нет никакой, без нефти-то.
Гарачый Шыкалад• 30 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Зато с томосом и вышиванкой!
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 30 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
И кто здесь барыга?
А мне вчера на это написали, что неправда, бубочка не может так поступить.
Накладная• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
а до этого офигенно жили?
Раздражевская• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ага, уриноофтальмология она такая.
Я такая наивная• 30 апреля 2020
Ответ дляНакладная
а до этого офигенно жили?
Получше, чем сейчас. И это не предел в данный момент, увы...
автор Подметайло • 30 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
західний_діалект• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
а я 6 лет назад прозрела, за то безвиз
Гарачый Шыкалад• 30 апреля 2020
Ответ дляНакладная
а до этого офигенно жили?
я нормально жила, могла кататися лоукостами, мені відкрили кордони не потрібно за візою стояти, роботи морище було за 10 тисяч ніхто йти не хотів а зараз загнали і стойло
Накладная• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я нормально жила в последний раз до революции и это при том, что у меня хорошая работа и зарплата.
Я такая наивная• 30 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
а я 6 лет назад прозрела, за то безвиз
А сейчас довольны своим выбором?
Раздражевская• 30 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Обострение на почве патриотизма?
Что вы имеете против патриотизма?
Вы вон тоже ,,можем повторить,, и ,,тааагииил,,
Гарачый Шыкалад• 30 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
щось не зрозуміла? ще раз?
Гарачый Шыкалад• 30 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
перш ніж жаловаца дорогуша читай правила, бо вжалуюсь.
Леди_на_драндулете• 30 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Зато с томосом и вышиванкой!
Как бы плохо я не относилась к пороху, при нем не было столько г...на как при этих. Разочарована полностью.